Догнать за 60 минут

Финишный протокол
Финишный протокол
Дистанция забега
Дистанция забега
Дистанция
Все
Все
Мужчины
Женщины
Пол
Все
Все
0-17
18-25
26-40
41-50
51-80
Возрастная категория
Поиск
Дистанция забега
Место
Номер
Участник
Город
Категория
Место в категории
Результат
1
00:30:07
163
№ 163
Цолбиков Павел, 26 лет
Торжок
1 в М 26-40 |3|
Торжок
М 26-40
1
00:30:07
2
00:50:20
208
№ 208
Колмогоров Дмитрий, 42 лет
Сыктывкар
1 в М 41-50 |4|
Сыктывкар
М 41-50
1
00:50:20
3
00:55:55
147
№ 147
Сэрпива Валерий, 23 лет
Тюмень
1 в М 18-25 |2|
Тюмень
М 18-25
1
00:55:55
4
00:59:09
312
№ 312
Темников Артём, 9 лет
Ярославль
1 в М 0-17 |1|
Ярославль
М 0-17
1
00:59:09
5
00:59:45
119
№ 119
Скляр Михаил, 42 лет
Москва
2 в М 41-50 |4|
Москва
М 41-50
2
00:59:45
6
00:59:57
192
№ 192
Скорняков Алексей, 17 лет
пос.Березовский
2 в М 0-17 |1|
пос.Березовский
М 0-17
2
00:59:57
7
00:59:58
221
№ 221
Ливерук Ирина, 57 лет
Ловозеро
1 в Ж 51-80 |5|
Ловозеро
Ж 51-80
1
00:59:58
8
00:59:58
97
№ 97
Галушко Андрей, 41 лет
Горнозаводск
3 в М 41-50 |4|
Горнозаводск
М 41-50
3
00:59:58
9
00:59:59
149
№ 149
Минаковский Кирилл, 19 лет
станица Новорождественская
2 в М 18-25 |2|
станица Новорождественская
М 18-25
2
00:59:59
10
00:59:59
266
№ 266
Огурцов Александр, 17 лет
с.Усинское, Самарская обл.
3 в М 0-17 |1|
с.Усинское, Самарская обл.
М 0-17
3
00:59:59
11
01:00:00
141
№ 141
Злобин Григорий, 16 лет
Юрья
4 в М 0-17 |1|
Юрья
М 0-17
4
01:00:00
12
01:00:00
60
№ 60
Дьяков Сергей, 47 лет
Пермь
4 в М 41-50 |4|
Пермь
М 41-50
4
01:00:00
13
01:00:00
48
№ 48
Новиков Алексей, 32 лет
Москва
2 в М 26-40 |3|
Москва
М 26-40
2
01:00:00
14
01:00:00
193
№ 193
Калачев Роман, 43 лет
Москва
Москва
01:00:00
15
01:00:00
232
№ 232
Terentiv Leon, 40 лет
Erlangen
3 в М 26-40 |3|
Erlangen
М 26-40
3
01:00:00
16
01:00:00
268
№ 268
Гирников Павел, 23 лет
Новосибирск
3 в М 18-25 |2|
Новосибирск
М 18-25
3
01:00:00
17
01:00:00
315
№ 315
Самарин Василий, 37 лет
Самара
4 в М 26-40 |3|
Самара
М 26-40
4
01:00:00
18
01:00:00
314
№ 314
Павлов Олег, 52 лет
Ярославль
1 в М 51-80 |5|
Ярославль
М 51-80
1
01:00:00
19
01:00:00
122
№ 122
Степанов Денис, 25 лет
Москва
4 в М 18-25 |2|
Москва
М 18-25
4
01:00:00
20
01:00:01
231
№ 231
Гоглова Наталья, 31 лет
Серпуховский район п.Большевик
1 в Ж 26-40 |3|
Серпуховский район п.Большевик
Ж 26-40
1
01:00:01
21
01:00:01
230
№ 230
Приходько Сергей, 46 лет
Клинцы
5 в М 41-50 |4|
Клинцы
М 41-50
5
01:00:01
22
01:00:01
54
№ 54
Якунин Вячеслав, 51 лет
Матвеев Курган п.
2 в М 51-80 |5|
Матвеев Курган п.
М 51-80
2
01:00:01
23
01:00:01
116
№ 116
Кириллов Павел, 24 лет
Великие Луки
Великие Луки
01:00:01
24
01:00:01
46
№ 46
Машталеров Евгений, 24 лет
Омск
5 в М 18-25 |2|
Омск
М 18-25
5
01:00:01
25
01:00:01
153
№ 153
Федоров Эдуард, 32 лет
Стерлитамак
5 в М 26-40 |3|
Стерлитамак
М 26-40
5
01:00:01
26
01:00:01
199
№ 199
Лоскутова Мария, 26 лет
Рязань
2 в Ж 26-40 |3|
Рязань
Ж 26-40
2
01:00:01
27
01:00:02
152
№ 152
Радионов Валерий, 52 лет
Каменск-Уральский
3 в М 51-80 |5|
Каменск-Уральский
М 51-80
3
01:00:02
28
01:00:02
320
№ 320
Крятов Сергей, 52 лет
Москва
4 в М 51-80 |5|
Москва
М 51-80
4
01:00:02
29
01:00:02
261
№ 261
Шапоренко Наталия, 32 лет
Калуга
3 в Ж 26-40 |3|
Калуга
Ж 26-40
3
01:00:02
30
01:00:02
185
№ 185
Лютова Дарья, 36 лет
Москва
4 в Ж 26-40 |3|
Москва
Ж 26-40
4
01:00:02
31
01:00:02
174
№ 174
Antipev Artem, 27 лет
Рязань
6 в М 26-40 |3|
Рязань
М 26-40
6
01:00:02
32
01:00:02
190
№ 190
Вотяков Виктор, 46 лет
Еманжелинск
6 в М 41-50 |4|
Еманжелинск
М 41-50
6
01:00:02
33
01:00:02
233
№ 233
Липатова Наталья, 33 лет
Химки
5 в Ж 26-40 |3|
Химки
Ж 26-40
5
01:00:02
34
01:00:02
280
№ 280
Rodnik Ольга, 45 лет
Химки
1 в Ж 41-50 |4|
Химки
Ж 41-50
1
01:00:02
35
01:00:02
326
№ 326
Зайцев Сергей, 19 лет
Йошкар-Ола
6 в М 18-25 |2|
Йошкар-Ола
М 18-25
6
01:00:02
36
01:00:03
227
№ 227
Черкашин Владимир, 41 лет
Новосибирск
7 в М 41-50 |4|
Новосибирск
М 41-50
7
01:00:03
37
01:00:04
237
№ 237
Курдюков Руслан, 15 лет
5 в М 0-17 |1|
М 0-17
5
01:00:04
38
01:00:04
308
№ 308
Фишова Анастасия, 35 лет
Красноярск
6 в Ж 26-40 |3|
Красноярск
Ж 26-40
6
01:00:04
39
01:00:04
137
№ 137
Ольга Стрижова, 35 лет
Калуга
7 в Ж 26-40 |3|
Калуга
Ж 26-40
7
01:00:04
40
01:00:05
173
№ 173
Корнеев Виктор, 33 лет
Северск
7 в М 26-40 |3|
Северск
М 26-40
7
01:00:05
41
01:00:05
198
№ 198
Нарышкин Алексей, 44 лет
село Зубово
8 в М 41-50 |4|
село Зубово
М 41-50
8
01:00:05
42
01:00:05
310
№ 310
Маркова Ирина, 39 лет
Санкт-Петербург
8 в Ж 26-40 |3|
Санкт-Петербург
Ж 26-40
8
01:00:05
43
01:00:06
285
№ 285
Карева Юлия, 38 лет
Ярославль
9 в Ж 26-40 |3|
Ярославль
Ж 26-40
9
01:00:06
44
01:00:07
328
№ 328
Мязин Александр, 22 лет
Жуковский
7 в М 18-25 |2|
Жуковский
М 18-25
7
01:00:07
45
01:00:09
145
№ 145
Мортина Татьяна, 26 лет
Муром
10 в Ж 26-40 |3|
Муром
Ж 26-40
10
01:00:09
46
01:00:11
331
№ 331
Храмченков Игорь, 34 лет
Карачев
Карачев
01:00:11
47
01:00:11
189
№ 189
Русанов Владимир, 55 лет
Карачев
5 в М 51-80 |5|
Карачев
М 51-80
5
01:00:11
48
01:00:12
39
№ 39
Кудрявцева Маргарита, 39 лет
Великий Новгород
11 в Ж 26-40 |3|
Великий Новгород
Ж 26-40
11
01:00:12
49
01:00:12
203
№ 203
Меньшикова Кристина, 22 лет
Ишим
1 в Ж 18-25 |2|
Ишим
Ж 18-25
1
01:00:12
50
01:00:13
278
№ 278
Дубовицкий Роман, 35 лет
Москва
8 в М 26-40 |3|
Москва
М 26-40
8
01:00:13
51
01:00:13
188
№ 188
Радченко Константин, 34 лет
Курган
9 в М 26-40 |3|
Курган
М 26-40
9
01:00:13
52
01:00:13
121
№ 121
Плетенев Николай, 38 лет
Пермь
10 в М 26-40 |3|
Пермь
М 26-40
10
01:00:13
53
01:00:15
304
№ 304
Забаз Иван, 28 лет
Борисоглебск
11 в М 26-40 |3|
Борисоглебск
М 26-40
11
01:00:15
54
01:00:16
105
№ 105
Килин Андрей, 30 лет
пос.Берёзовский Волчихинский рай
12 в М 26-40 |3|
пос.Берёзовский Волчихинский рай
М 26-40
12
01:00:16
55
01:00:18
160
№ 160
Слюсаренко Татьяна, 25 лет
Азов
2 в Ж 18-25 |2|
Азов
Ж 18-25
2
01:00:18
56
01:00:18
94
№ 94
Семенов Вадим, 34 лет
Москва
13 в М 26-40 |3|
Москва
М 26-40
13
01:00:18
57
01:00:20
216
№ 216
Крапива Ольга, 36 лет
Дзержинский
12 в Ж 26-40 |3|
Дзержинский
Ж 26-40
12
01:00:20
58
01:00:22
128
№ 128
Korshikov Sergey, 32 лет
Самара
14 в М 26-40 |3|
Самара
М 26-40
14
01:00:22
59
01:00:30
269
№ 269
Кулиш Андрей, 51 лет
Челябинск
6 в М 51-80 |5|
Челябинск
М 51-80
6
01:00:30
60
01:00:34
159
№ 159
Борщевский Алексей, 40 лет
Рославль
15 в М 26-40 |3|
Рославль
М 26-40
15
01:00:34
61
01:00:41
168
№ 168
Мортин Константин, 29 лет
Муром
16 в М 26-40 |3|
Муром
М 26-40
16
01:00:41
62
01:00:43
207
№ 207
Волкова Екатерина, 23 лет
Волгоград
3 в Ж 18-25 |2|
Волгоград
Ж 18-25
3
01:00:43
63
01:00:45
53
№ 53
Бекетова Анна, 29 лет
Тула
13 в Ж 26-40 |3|
Тула
Ж 26-40
13
01:00:45
64
01:00:46
59
№ 59
Романенков Олег, 27 лет
Саранск
17 в М 26-40 |3|
Саранск
М 26-40
17
01:00:46
65
01:00:49
234
№ 234
Игнатьева Ольга, 31 лет
Якутск
14 в Ж 26-40 |3|
Якутск
Ж 26-40
14
01:00:49
66
01:00:56
47
№ 47
Сергеев Артём, 33 лет
Дно
18 в М 26-40 |3|
Дно
М 26-40
18
01:00:56
67
01:01:09
112
№ 112
Воробьев Константин, 35 лет
Москва
19 в М 26-40 |3|
Москва
М 26-40
19
01:01:09
68
01:01:16
150
№ 150
Гоголев Павел, 22 лет
Шебекино
8 в М 18-25 |2|
Шебекино
М 18-25
8
01:01:16
69
01:01:24
219
№ 219
Зеленкова Ольга, 29 лет
Екатеринбург
15 в Ж 26-40 |3|
Екатеринбург
Ж 26-40
15
01:01:24
70
01:01:27
318
№ 318
Кривчиков Евгений, 42 лет
Томск
9 в М 41-50 |4|
Томск
М 41-50
9
01:01:27
71
01:01:51
126
№ 126
Кияненко Светлана, 31 лет
Владивосток
16 в Ж 26-40 |3|
Владивосток
Ж 26-40
16
01:01:51
72
01:01:53
107
№ 107
Рыбаков Александр, 33 лет
Йошкар - Ола
20 в М 26-40 |3|
Йошкар - Ола
М 26-40
20
01:01:53
73
01:01:58
70
№ 70
Ходак Валентин, 37 лет
Пермь
21 в М 26-40 |3|
Пермь
М 26-40
21
01:01:58
74
01:01:59
225
№ 225
Полоцкий Владлен, 34 лет
Новосибирск
22 в М 26-40 |3|
Новосибирск
М 26-40
22
01:01:59
75
01:02:04
148
№ 148
Чечетов Александр, 41 лет
Радужный
10 в М 41-50 |4|
Радужный
М 41-50
10
01:02:04
76
01:02:31
96
№ 96
Афанасьева Марина, 41 лет
2 в Ж 41-50 |4|
Ж 41-50
2
01:02:31
77
01:02:38
264
№ 264
Петров Никита, 22 лет
Чебоксары
9 в М 18-25 |2|
Чебоксары
М 18-25
9
01:02:38
78
01:03:04
95
№ 95
Кожанова Любовь, 33 лет
Кострома
17 в Ж 26-40 |3|
Кострома
Ж 26-40
17
01:03:04
79
01:03:10
41
№ 41
Круч Валерий, 37 лет
Симферополь
23 в М 26-40 |3|
Симферополь
М 26-40
23
01:03:10
80
01:03:11
183
№ 183
Ануфриенко Дмитрий, 46 лет
Волжский, Волгоградская область
11 в М 41-50 |4|
Волжский, Волгоградская область
М 41-50
11
01:03:11
81
01:03:33
288
№ 288
Ковалева Юлия, 29 лет
Калуга
18 в Ж 26-40 |3|
Калуга
Ж 26-40
18
01:03:33
82
01:04:16
84
№ 84
Михаил
01:04:16
83
01:04:28
282
№ 282
Арескин Федор, 26 лет
Комсомольск-на-Амуре
24 в М 26-40 |3|
Комсомольск-на-Амуре
М 26-40
24
01:04:28
84
01:04:39
181
№ 181
Усынин Роман, 27 лет
25 в М 26-40 |3|
М 26-40
25
01:04:39
85
01:05:08
133
№ 133
Устич Екатерина, 21 лет
Калининград
4 в Ж 18-25 |2|
Калининград
Ж 18-25
4
01:05:08
86
01:07:10
329
№ 329
Кузнецов Андрей, 28 лет
Карачев
26 в М 26-40 |3|
Карачев
М 26-40
26
01:07:10
87
01:08:32
250
№ 250
Онищенко Екатерина, 29 лет
Серпухов
19 в Ж 26-40 |3|
Серпухов
Ж 26-40
19
01:08:32
88
01:08:33
253
№ 253
Дичев Пенко, 39 лет
Сыктывкар
27 в М 26-40 |3|
Сыктывкар
М 26-40
27
01:08:33
89
01:08:47
317
№ 317
Кубасов Виталий, 40 лет
Петрозаводск
28 в М 26-40 |3|
Петрозаводск
М 26-40
28
01:08:47
90
01:09:08
313
№ 313
Торочкова Ольга, 36 лет
20 в Ж 26-40 |3|
Ж 26-40
20
01:09:08
91
01:10:35
165
№ 165
Окмянская Ирен, 51 лет
Звенигород
2 в Ж 51-80 |5|
Звенигород
Ж 51-80
2
01:10:35
92
01:12:39
191
№ 191
Иванова Александра, 16 лет
Коломна
1 в Ж 0-17 |1|
Коломна
Ж 0-17
1
01:12:39
93
01:13:55
332
№ 332
Мальцев Александр, 24 лет
тула
10 в М 18-25 |2|
тула
М 18-25
10
01:13:55
94
01:15:26
195
№ 195
Карпиков Кирилл, 31 лет
Климовск
29 в М 26-40 |3|
Климовск
М 26-40
29
01:15:26
95
01:20:57
270
№ 270
Мария
01:20:57
96
01:21:52
197
№ 197
Можей Дмитрий, 31 лет
Калининград
30 в М 26-40 |3|
Калининград
М 26-40
30
01:21:52
97
01:22:46
236
№ 236
Кочетов Евгений, 37 лет
Ставропольсктий край Ессентуки
31 в М 26-40 |3|
Ставропольсктий край Ессентуки
М 26-40
31
01:22:46
98
01:24:19
309
№ 309
Яковлев Степан, 23 лет
Канаш
11 в М 18-25 |2|
Канаш
М 18-25
11
01:24:19
99
01:35:47
249
№ 249
Киреев Артур, 30 лет
Набережные Челны
32 в М 26-40 |3|
Набережные Челны
М 26-40
32
01:35:47
100
01:36:38
34
№ 34
Блохин Алексей, 31 лет
Белгород
33 в М 26-40 |3|
Белгород
М 26-40
33
01:36:38
101
02:59:42
36
№ 36
Мазаев Андрей, 39 лет
Тирасполь
34 в М 26-40 |3|
Тирасполь
М 26-40
34
02:59:42
Мероприятия
25 - 29 июля
5 участников
Идёт регистрация
1 км 5 участников
0.5 км 0 участников
0.2 км 0 участников
18 - 22 июля
41 участник
Идёт регистрация
150 км 10 участников
120 км 0 участников
60 км 7 участников
30 км 16 участников
15 км 8 участников
5 - 8 июля
112 участников
Идёт регистрация
21.1 км 36 участников
10 км 41 участник
5 км 45 участников
25 июн - 31 авг
72 участника
Идёт регистрация
Не ограничено км 72 участника
20 - 24 июня
312 участников
Идёт регистрация
55 км 113 участников
27.5 км 199 участников
1 июн - 31 авг
3526 участников
Идёт регистрация
300 км 3526 участников
6 - 10 июня
462 участника
Лучшие результаты
15 км Андрей Килин 01:00:57
10 км Максим Афанасьев 00:40:32
5 км Рафаэль Зейналлы 00:14:34
3 км Константин Горшков 00:11:57
1 км Олег Павлов 00:03:43
1 мар - 31 мая
812 участников
Лучшие результаты
150 км Андрей Килин 11:27:15
75 км Роман Грищенко 14:45:08
1 мар - 31 мая
324 участника
Лучшие результаты
400 км Роман Марутик 19:55:45
150 км Сергей Тараканов 07:10:31
24 - 27 мая
759 участников
Лучшие результаты
120 км Николай Мелеховец 04:58:51
60 км Михаил Владимиров 01:57:16
30 км Дмитрий Тарасов 00:47:11
15 км Татьяна Слюсаренко 00:25:33
9 - 13 мая
1034 участника
Лучшие результаты
42.195 км Дмитрий Кабанов 03:56:30
21.1 км Евгений Однорог 01:34:19
9 км Иван Рой 00:35:48
5 км Руслан Курдюков 00:19:51
26 - 30 апреля
477 участников
Лучшие результаты
100 км Виктор Власов 03:25:24
50 км Станислав Сурков 01:30:32
20 км Магомед Сокуев 00:33:27
19 - 23 апреля
306 участников
Лучшие результаты
5.01 км Павел Цолбиков 00:30:07
10.09 км Дмитрий Колмогоров 00:50:20
12.36 км Валерий Сэрпива 00:55:55
5.52 км Артём Темников 00:59:09
14 - 19 марта
164 участника
Лучшие результаты
21.1 км Дмитрий Дядицын 01:20:30
10 км Сергей Корнеев 00:41:19
5 км Илья Богданчиков 00:21:48
21 дек 2017 - 28 фев 2018
279 участников
Лучшие результаты
30 км Сергей Птицын 01:43:56
10 км Владислав Прокофьев 00:33:55
5 км Владислава Иванова 00:15:29
13 - 18 февраля
123 участника
Лучшие результаты
21.1 км Александр Рыбаков 01:39:11
10 км Алексей Богданов 00:47:09
5 км Артур Ходжаев 00:20:29
1 км Алина Фалькова 00:08:52
16 - 19 ноября 2017
379 участников
Лучшие результаты
21.1 км Дмитрий Семенов 01:04:25
10 км Максим Саленикович 00:45:14
5 км Евгений Смирнов 00:19:33
1 км Владимир Габерер 00:02:57
7 - 8 октября 2017
219 участников
Лучшие результаты
42.195 км Дмитрий Назаров 03:37:15
21.1 км Константин Корзунов 01:16:50
10 км Павел Борисов 00:42:43
5 км Артур Игнатюк 00:20:03
22 сен - 1 окт 2017
281 участник
Лучшие результаты
100 км Павел Максачук 03:04:48
60 км Ильфат Губайдуллин 02:04:03
30 км Сергей Лазарев 00:46:54
16 - 17 сентября 2017
263 участника
Лучшие результаты
12 км Павел Карпухин 00:51:50
8 км Артур Игнатюк 00:35:44
4 км Павел Карасев 00:15:46
19 - 20 августа 2017
150 участников
Лучшие результаты
1 км Нет результата
0.5 км Александр Краснокутский 01:20:23
0.2 км Павел Карасев 00:16:22
15 - 18 июля 2017
192 участника
Лучшие результаты
90 км Александр Белоусов 02:13:52
45 км Вячеслав Павлюк 01:15:45
30 км Сергей Черных 00:54:54
15 км Петр 00:20:14
27 - 28 мая 2017
248 участников
Лучшие результаты
21.1 км Артур Игнатюк 01:23:03
10 км Дмитрий Киселёв 00:38:18
5 км Евгений Кравцов 00:22:40
Регистрация
Email
Проверьте правильность ввода!
Пароль (минимум 7 знаков)
Проверьте правильность ввода!
Повтор пароля
Проверьте правильность ввода!
Имя
Проверьте правильность ввода!
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" вы подтверждаете свое согласие с условиями Договора оферты и Политики конфиденциальности.
Восстановление пароля
Email
Проверьте правильность ввода!
Укажите адрес эл. почты, который вы использовали при регистрации на сайте. Мы вышлем вам инструкцию по восстановлению пароля.
Регистрация в мероприятии
Загрузка результата
Оплата участия
Смена дистанции
Удаление результата
Произошла ошибка отправки запроса