Семейный забег «Ура! Каникулы!»

Финишный протокол
Финишный протокол
Дистанция 1 км
Дистанция 1 км
Дистанция 3 км
Дистанция 5 км
Дистанция 10 км
Дистанция 15 км
Дистанция
Все
Все
Мужчины
Женщины
Пол
Все
Все
0-17
18-25
26-40
41-50
51-80
Возрастная категория
Поиск
Дистанция 1 км
Место
Номер
Участник
Город
Категория
Место в категории
Результат
1
00:03:43
252
№ 252
Павлов Олег, 52 лет
Ярославль
1 в М 51-80
Ярославль
М 51-80
1
00:03:43
2
00:04:13
323
№ 323
Гончаренко Алексей, 38 лет
Краснодар
1 в М 26-40
Краснодар
М 26-40
1
00:04:13
3
00:04:15
134
№ 134
Рыбаков Александр, 34 лет
Йошкар - Ола
2 в М 26-40
Йошкар - Ола
М 26-40
2
00:04:15
4
00:04:26
87
№ 87
Глотов Богдан
Краснодар
Краснодар
00:04:26
5
00:04:40
149
№ 149
Кравцов Артём, 21 лет
Сочи
1 в М 18-25
Сочи
М 18-25
1
00:04:40
6
00:04:43
111
№ 111
Романова Анастасия, 11 лет
Ростов на Дону
1 в Ж 0-17
Ростов на Дону
Ж 0-17
1
00:04:43
7
00:05:11
36
№ 36
Семин Владимир, 23 лет
тоншаево
2 в М 18-25
тоншаево
М 18-25
2
00:05:11
8
00:05:21
194
№ 194
Колмогоров Дмитрий, 42 лет
Сыктывкар
1 в М 41-50
Сыктывкар
М 41-50
1
00:05:21
9
00:05:27
50
№ 50
Ррррр Ппппппп, 46 лет
2 в М 41-50
М 41-50
2
00:05:27
10
00:05:40
484
№ 484
Коробейников Денис, 4 года
Новороссийск
1 в М 0-17
Новороссийск
М 0-17
1
00:05:40
11
00:05:41
83
№ 83
Черкашин Владимир, 42 лет
Новосибирск
3 в М 41-50
Новосибирск
М 41-50
3
00:05:41
12
00:05:44
167
№ 167
Смолин Александр, 32 лет
Новосибирск
Новосибирск
00:05:44
13
00:05:52
141
№ 141
Салова Юлия
Воронеж
Воронеж
00:05:52
14
00:05:53
100
№ 100
Вяткина Анастасия, 31 лет
Абакан
1 в Ж 26-40
Абакан
Ж 26-40
1
00:05:53
15
00:05:53
147
№ 147
Козлова Наталья, 23 лет
Камень-на-Оби
1 в Ж 18-25
Камень-на-Оби
Ж 18-25
1
00:05:53
16
00:05:57
361
№ 361
Дьячковский Эрчим, 12 лет
село Намцы
2 в М 0-17
село Намцы
М 0-17
2
00:05:57
17
00:05:59
35
№ 35
Темников Артём, 9 лет
Ярославль
3 в М 0-17
Ярославль
М 0-17
3
00:05:59
18
00:06:03
56
№ 56
Перанцева Александра, 27 лет
Ярославль
2 в Ж 26-40
Ярославль
Ж 26-40
2
00:06:03
19
00:06:09
184
№ 184
Кудрявцева Маргарита, 39 лет
Великий Новгород
3 в Ж 26-40
Великий Новгород
Ж 26-40
3
00:06:09
20
00:06:19
418
№ 418
Шмидт Ирина, 31 лет
Томск
4 в Ж 26-40
Томск
Ж 26-40
4
00:06:19
21
00:06:23
43
№ 43
Липовой Николай, 29 лет
Валуйки
3 в М 26-40
Валуйки
М 26-40
3
00:06:23
22
00:06:23
88
№ 88
Молодцова Екатерина, 16 лет
Москва
2 в Ж 0-17
Москва
Ж 0-17
2
00:06:23
23
00:06:26
240
№ 240
Соболев Александр, 13 лет
Бугульма
4 в М 0-17
Бугульма
М 0-17
4
00:06:26
24
00:06:26
177
№ 177
Соболев Сергей, 44 лет
Бугульма
4 в М 41-50
Бугульма
М 41-50
4
00:06:26
25
00:06:31
268
№ 268
Бридько Дарья, 18 лет
2 в Ж 18-25
Ж 18-25
2
00:06:31
26
00:06:44
48
№ 48
Ачковский Эдвард, 25 лет
Иркутск
3 в М 18-25
Иркутск
М 18-25
3
00:06:44
27
00:06:48
296
№ 296
Песоцков Александр, 38 лет
Тацинская
4 в М 26-40
Тацинская
М 26-40
4
00:06:48
28
00:06:50
178
№ 178
Колмогорова Лиза, 8 лет
Сыктывкар
3 в Ж 0-17
Сыктывкар
Ж 0-17
3
00:06:50
29
00:06:56
415
№ 415
Шмидт Эдуард, 5 лет
Томск
5 в М 0-17
Томск
М 0-17
5
00:06:56
30
00:06:59
295
№ 295
Казанцева Валерия, 7 лет
г. Балашиха мкр. Железнодорожный
4 в Ж 0-17
г. Балашиха мкр. Железнодорожный
Ж 0-17
4
00:06:59
31
00:07:00
442
№ 442
Круч Мила, 7 лет
Мозбург
5 в Ж 0-17
Мозбург
Ж 0-17
5
00:07:00
32
00:07:03
38
№ 38
Устич Екатерина, 21 лет
Калининград
3 в Ж 18-25
Калининград
Ж 18-25
3
00:07:03
33
00:07:06
433
№ 433
Калашников Данил, 6 лет
6 в М 0-17
М 0-17
6
00:07:06
34
00:07:12
297
№ 297
Песоцков Богдан, 9 лет
Тацинская
7 в М 0-17
Тацинская
М 0-17
7
00:07:12
35
00:07:12
470
№ 470
Коробейникова Валерия, 7 лет
Новороссийск
6 в Ж 0-17
Новороссийск
Ж 0-17
6
00:07:12
36
00:07:18
190
№ 190
Щенникова Юлия, 31 лет
Энгельс
5 в Ж 26-40
Энгельс
Ж 26-40
5
00:07:18
37
00:07:19
57
№ 57
Васильева Ирина, 37 лет
Краснодар
6 в Ж 26-40
Краснодар
Ж 26-40
6
00:07:19
38
00:07:20
160
№ 160
Бурдейная Виктория, 39 лет
Краснодон
7 в Ж 26-40
Краснодон
Ж 26-40
7
00:07:20
39
00:07:21
360
№ 360
Дьячковская Альбина, 37 лет
село Намцы
8 в Ж 26-40
село Намцы
Ж 26-40
8
00:07:21
40
00:07:24
63
№ 63
Афанасьева Марина, 42 лет
1 в Ж 41-50
Ж 41-50
1
00:07:24
41
00:07:26
362
№ 362
Дьячковский Уйгун, 8 лет
село Намцы
8 в М 0-17
село Намцы
М 0-17
8
00:07:26
42
00:07:27
311
№ 311
Галиуллина Диляра, 8 лет
Казань
7 в Ж 0-17
Казань
Ж 0-17
7
00:07:27
43
00:07:54
482
№ 482
Нагулина Ника, 5 лет
Можайск
8 в Ж 0-17
Можайск
Ж 0-17
8
00:07:54
44
00:08:38
157
№ 157
Созонов Иосиф, 48 лет
г. Якутск
5 в М 41-50
г. Якутск
М 41-50
5
00:08:38
45
00:09:10
123
№ 123
Висляева Татьяна, 25 лет
Челябинск
4 в Ж 18-25
Челябинск
Ж 18-25
4
00:09:10
46
00:09:24
469
№ 469
Alena
00:09:24
47
00:09:30
148
№ 148
Рубцова Анна, 9 лет
Камень-на-Оби
9 в Ж 0-17
Камень-на-Оби
Ж 0-17
9
00:09:30
48
00:09:48
42
№ 42
Божкова Елизавета, 27 лет
Валуйки
9 в Ж 26-40
Валуйки
Ж 26-40
9
00:09:48
49
00:09:48
180
№ 180
Щенников Станислав, 10 лет
Энгельс
9 в М 0-17
Энгельс
М 0-17
9
00:09:48
50
00:09:52
412
№ 412
Андрей
00:09:52
51
00:10:03
44
№ 44
Липовой Владислав, 4 года
Валуйки
10 в М 0-17
Валуйки
М 0-17
10
00:10:03
52
00:10:38
416
№ 416
Шмидт Мартин, 2 года
Томск
11 в М 0-17
Томск
М 0-17
11
00:10:38
53
00:10:42
179
№ 179
Щенников Дмитрий, 37 лет
Энгельс
5 в М 26-40
Энгельс
М 26-40
5
00:10:42
54
00:10:42
161
№ 161
Подрезова Александра, 35 лет
п.Воля
10 в Ж 26-40
п.Воля
Ж 26-40
10
00:10:42
55
00:10:48
417
№ 417
Габдрахманов Артур, 11 лет
Казань
12 в М 0-17
Казань
М 0-17
12
00:10:48
56
00:10:50
159
№ 159
Калинин Александр, 39 лет
Краснодон
6 в М 26-40
Краснодон
М 26-40
6
00:10:50
57
00:10:55
406
№ 406
Габдрахманов Тимур, 27 лет
Казань
7 в М 26-40
Казань
М 26-40
7
00:10:55
58
00:21:37
467
№ 467
Шульгина Светлана, 32 лет
11 в Ж 26-40
Ж 26-40
11
00:21:37
59
00:22:54
363
№ 363
Дьячковская Санаайа, 5 лет
село Намцы
10 в Ж 0-17
село Намцы
Ж 0-17
10
00:22:54
17 - 23 сентября
268 участников
Идёт регистрация
150 км 48 участников
120 км 16 участников
60 км 53 участника
30 км 75 участников
15 км 76 участников
24 сен - 7 окт
169 участников
Идёт регистрация
Не ограничено км 180 участников
1 - 30 сентября
778 участников
Идёт регистрация
100 км 778 участников
1 сен - 30 ноя
313 участников
Идёт регистрация
300 км 313 участников
24 сен - 7 окт
125 участников
Идёт регистрация
1 км 108 участников
0.5 км 25 участников
0.2 км 33 участника
24 сен - 23 окт
2077 участников
Идёт регистрация
65 км 2292 участника
24 сен - 23 окт
1022 участника
Идёт регистрация
100 км 1123 участника
1 окт - 29 дек
265 участников
Идёт регистрация
300 км 310 участников
1 - 31 октября
93 участника
Идёт регистрация
100 км 93 участника
1 - 30 ноября
74 участника
Идёт регистрация
100 км 74 участника
1 июн - 31 авг
4154 участника
Лучшие результаты
300 км Игорь Жуков 21:02:41
300 км Сергей Бабанов 22:01:06
300 км Роман Чернецкий 22:25:17
300 км Эдуард Поляков 22:27:55
25 июн - 31 авг
708 участников
Лучшие результаты
9.03 км Ольга Rodnik 01:00:00
11.14 км Евгений Паньшин 01:00:00
9.05 км Ирина Акимова 01:00:00
10.50 км Николай Куликов 01:00:00
4 - 12 августа
248 участников
Лучшие результаты
50 км Олег Матюшинский 01:29:04
25 км Виталий Шмидт 00:48:54
15 км Николай Сазанович 00:24:58
5 - 31 июля
1061 участник
Лучшие результаты
21.1 км Михаил Конев 01:35:31
10 км Дмитрий Евлентьев 00:37:07
5 км Светлана Иванова 00:19:43
18 - 29 июля
707 участников
Лучшие результаты
150 км Антон Демидов 05:39:42
120 км Роман Марутик 04:01:49
60 км Alexander 01:47:57
30 км Дмитрий Жуков 00:55:51
15 км Сергей Тараканов 00:29:16
25 - 29 июля
165 участников
Лучшие результаты
1 км Анна Райнер 01:26:23
0.5 км Станислав Недвецкий 03:34:53
0.2 км Сергей Курдюк 00:17:37
20 - 24 июня
328 участников
Лучшие результаты
55 км Геннадий Соколов 02:52:24
27.5 км Виталий Шмидт 01:16:45
6 - 10 июня
462 участника
Лучшие результаты
15 км Андрей Килин 01:00:57
10 км Максим Афанасьев 00:40:32
5 км Рафаэль Зейналлы 00:14:34
3 км Константин Горшков 00:11:57
1 км Олег Павлов 00:03:43
1 мар - 31 мая
812 участников
Лучшие результаты
150 км Андрей Килин 11:27:15
75 км Сергей Ванат 07:02:10
1 мар - 31 мая
324 участника
Лучшие результаты
400 км Роман Марутик 19:55:45
150 км Сергей Тараканов 07:10:31
24 - 27 мая
759 участников
Лучшие результаты
120 км Николай Мелеховец 04:58:51
60 км Михаил Владимиров 01:57:16
30 км Дмитрий Тарасов 00:47:11
15 км Татьяна Слюсаренко 00:25:33
9 - 13 мая
1034 участника
Лучшие результаты
42.195 км Дмитрий Кабанов 03:56:30
21.1 км Евгений Однорог 01:34:19
9 км Иван Рой 00:35:48
5 км Руслан Курдюков 00:19:51
26 - 30 апреля
477 участников
Лучшие результаты
100 км Виктор Власов 03:25:24
50 км Станислав Сурков 01:30:32
20 км Магомед Сокуев 00:33:27
19 - 23 апреля
306 участников
Лучшие результаты
5.01 км Павел Цолбиков 00:30:07
10.09 км Дмитрий Колмогоров 00:50:20
12.36 км Валерий Сэрпива 00:55:55
5.52 км Артём Темников 00:59:09
14 - 19 марта
164 участника
Лучшие результаты
21.1 км Дмитрий Дядицын 01:20:30
10 км Сергей Корнеев 00:41:19
5 км Илья Богданчиков 00:21:48
21 дек 2017 - 28 фев 2018
279 участников
Лучшие результаты
30 км Сергей Птицын 01:43:56
10 км Владислав Прокофьев 00:33:55
5 км Владислава Иванова 00:15:29
13 - 18 февраля
123 участника
Лучшие результаты
21.1 км Александр Рыбаков 01:39:11
10 км Алексей Богданов 00:47:09
5 км Артур Ходжаев 00:20:29
1 км Алина Фалькова 00:08:52
16 - 19 ноября 2017
379 участников
Лучшие результаты
21.1 км Дмитрий Семенов 01:04:25
10 км Максим Саленикович 00:45:14
5 км Евгений Смирнов 00:19:33
1 км Владимир Габерер 00:02:57
7 - 8 октября 2017
219 участников
Лучшие результаты
42.195 км Дмитрий Назаров 03:37:15
21.1 км Константин Корзунов 01:16:50
10 км Павел Борисов 00:42:43
5 км Артур Игнатюк 00:20:03
22 сен - 1 окт 2017
281 участник
Лучшие результаты
100 км Павел Максачук 03:04:48
60 км Ильфат Губайдуллин 02:04:03
30 км Сергей Лазарев 00:46:54
16 - 17 сентября 2017
263 участника
Лучшие результаты
12 км Павел Карпухин 00:51:50
8 км Артур Игнатюк 00:35:44
4 км Павел Карасев 00:15:46
19 - 20 августа 2017
150 участников
Лучшие результаты
1 км Нет результата
0.5 км Нет результата
0.2 км Нет результата
15 - 18 июля 2017
192 участника
Лучшие результаты
90 км Александр Белоусов 02:13:52
45 км Вячеслав Павлюк 01:15:45
30 км Сергей Черных 00:54:54
15 км Петр 00:20:14
27 - 28 мая 2017
248 участников
Лучшие результаты
21.1 км Артур Игнатюк 01:23:03
10 км Дмитрий Киселёв 00:38:18
5 км Евгений Кравцов 00:22:40
Регистрация
Email
Проверьте правильность ввода!
Пароль (минимум 7 знаков)
Проверьте правильность ввода!
Повтор пароля
Проверьте правильность ввода!
Имя
Проверьте правильность ввода!
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" вы подтверждаете свое согласие с условиями Договора оферты и Политики конфиденциальности.
Восстановление пароля
Email
Проверьте правильность ввода!
Укажите адрес эл. почты, который вы использовали при регистрации на сайте. Мы вышлем вам инструкцию по восстановлению пароля.
Регистрация в мероприятии
Загрузка результата
Оплата участия
Смена дистанции
Удаление результата
Произошла ошибка отправки запроса