По лесным тропкам

Финишный протокол
Финишный протокол
Дистанция 4 км
Дистанция 4 км
Дистанция 8 км
Дистанция 12 км
Дистанция
Все
Все
Мужчины
Женщины
Пол
Все
Все
0-17
18-25
26-40
41-50
51-80
Возрастная категория
Поиск
Дистанция 4 км
Место
Номер
Участник
Город
Категория
Место в категории
Результат
1
00:15:46
245
№ 245
Карасев Павел, 36 лет
Москва
1 в М 26-40 |3|
Москва
М 26-40
1
00:15:46
2
00:17:44
244
№ 244
Николаев Дмитрий, 21 лет
Таганрог
1 в М 18-25 |2|
Таганрог
М 18-25
1
00:17:44
3
00:18:40
237
№ 237
Гоглова Наталья, 31 лет
Серпуховский район п.Большевик
1 в Ж 26-40 |3|
Серпуховский район п.Большевик
Ж 26-40
1
00:18:40
4
00:18:47
217
№ 217
Суровцев Антон, 30 лет
Красноярский край,Большемуртинск
2 в М 26-40 |3|
Красноярский край,Большемуртинск
М 26-40
2
00:18:47
5
00:19:00
268
№ 268
Никитин Вадим, 26 лет
Санкт-Петербург
3 в М 26-40 |3|
Санкт-Петербург
М 26-40
3
00:19:00
6
00:19:37
46
№ 46
Машталеров Евгений, 24 лет
Омск
2 в М 18-25 |2|
Омск
М 18-25
2
00:19:37
7
00:19:38
156
№ 156
Поздняков Андрей
00:19:38
8
00:20:23
107
№ 107
Бекетова Анна, 28 лет
Тула
2 в Ж 26-40 |3|
Тула
Ж 26-40
2
00:20:23
9
00:20:25
241
№ 241
Бяков Евгений, 34 лет
Кирово-Чепецк
4 в М 26-40 |3|
Кирово-Чепецк
М 26-40
4
00:20:25
10
00:20:31
138
№ 138
Мальков Владислав, 20 лет
Мулловка
3 в М 18-25 |2|
Мулловка
М 18-25
3
00:20:31
11
00:20:34
196
№ 196
Сергеев Артём, 33 лет
Дно
5 в М 26-40 |3|
Дно
М 26-40
5
00:20:34
12
00:20:55
195
№ 195
Кожемякин Вова, 47 лет
Витебск
1 в М 41-50 |4|
Витебск
М 41-50
1
00:20:55
13
00:20:57
84
№ 84
Марутик Роман, 42 лет
Ноябрьск
2 в М 41-50 |4|
Ноябрьск
М 41-50
2
00:20:57
14
00:20:57
243
№ 243
Кожанова Любовь, 33 лет
Кострома
3 в Ж 26-40 |3|
Кострома
Ж 26-40
3
00:20:57
15
00:21:05
266
№ 266
Заживихина Олеся, 36 лет
Курск
4 в Ж 26-40 |3|
Курск
Ж 26-40
4
00:21:05
16
00:21:14
100
№ 100
Слюсаренко Татьяна, 24 лет
Азов
1 в Ж 18-25 |2|
Азов
Ж 18-25
1
00:21:14
17
00:21:16
35
№ 35
Рахманин Илья, 35 лет
Самара
6 в М 26-40 |3|
Самара
М 26-40
6
00:21:16
18
00:21:33
288
№ 288
Бородулина Диана, 18 лет
Тольятти
2 в Ж 18-25 |2|
Тольятти
Ж 18-25
2
00:21:33
19
00:21:41
280
№ 280
Кадирулы Aidarbek, 34 лет
Уральск
7 в М 26-40 |3|
Уральск
М 26-40
7
00:21:41
20
00:22:05
126
№ 126
Медянцев Александр, 18 лет
Тольятти
4 в М 18-25 |2|
Тольятти
М 18-25
4
00:22:05
21
00:22:17
271
№ 271
Чистякова Екатерина, 34 лет
Челябинск
5 в Ж 26-40 |3|
Челябинск
Ж 26-40
5
00:22:17
22
00:23:00
218
№ 218
Kot Alexey, 30 лет
Воронеж
8 в М 26-40 |3|
Воронеж
М 26-40
8
00:23:00
23
00:23:09
276
№ 276
Верховых Роман, 28 лет
Тольятти
9 в М 26-40 |3|
Тольятти
М 26-40
9
00:23:09
24
00:23:20
185
№ 185
Тихоненкова Оксана, 39 лет
Вологодская обл. г. Череповец
6 в Ж 26-40 |3|
Вологодская обл. г. Череповец
Ж 26-40
6
00:23:20
25
00:23:37
90
№ 90
Рафекова Гульшат, 43 лет
Похвистннево
1 в Ж 41-50 |4|
Похвистннево
Ж 41-50
1
00:23:37
26
00:23:38
183
№ 183
Мурашкин Дмитрий, 30 лет
Краснодарский край с. Кабардинка
10 в М 26-40 |3|
Краснодарский край с. Кабардинка
М 26-40
10
00:23:38
27
00:24:50
211
№ 211
Виктор Иванов
00:24:50
28
00:24:52
125
№ 125
Дворникова Алена, 18 лет
Тольятти
3 в Ж 18-25 |2|
Тольятти
Ж 18-25
3
00:24:52
29
00:25:07
206
№ 206
Кравцов Евгений, 38 лет
Дедовск
11 в М 26-40 |3|
Дедовск
М 26-40
11
00:25:07
30
00:25:23
136
№ 136
Чекурашева Ая, 15 лет
Горно-Алтайск
1 в Ж 0-17 |1|
Горно-Алтайск
Ж 0-17
1
00:25:23
31
00:26:19
200
№ 200
Цолбиков Павел, 26 лет
Торжок
12 в М 26-40 |3|
Торжок
М 26-40
12
00:26:19
32
00:26:19
203
№ 203
Кутузова Мария Алексеевна
00:26:19
33
00:26:26
53
№ 53
Кононченко Дмитрий, 28 лет
Ростов-на-Дону
13 в М 26-40 |3|
Ростов-на-Дону
М 26-40
13
00:26:26
34
00:26:55
188
№ 188
Собриньо Сония, 32 лет
Санкт-Петербург
7 в Ж 26-40 |3|
Санкт-Петербург
Ж 26-40
7
00:26:55
35
00:29:43
164
№ 164
Ахметсафин Руслан, 36 лет
Республика Татарстан, Сабинский
14 в М 26-40 |3|
Республика Татарстан, Сабинский
М 26-40
14
00:29:43
36
00:30:08
134
№ 134
Мария
00:30:08
37
00:30:17
42
№ 42
Луговых Александр, 29 лет
Екатеринбург
15 в М 26-40 |3|
Екатеринбург
М 26-40
15
00:30:17
38
00:30:29
260
№ 260
Батуров Александр, 28 лет
Курск
16 в М 26-40 |3|
Курск
М 26-40
16
00:30:29
39
00:30:44
87
№ 87
Сопин Дмитрий, 32 лет
Петропавловск
17 в М 26-40 |3|
Петропавловск
М 26-40
17
00:30:44
40
00:30:56
253
№ 253
Сайсанова Екатерина, 34 лет
Самара
8 в Ж 26-40 |3|
Самара
Ж 26-40
8
00:30:56
41
00:32:38
135
№ 135
александр
00:32:38
42
00:33:53
220
№ 220
Махнидралова Ирина, 21 лет
Чита
4 в Ж 18-25 |2|
Чита
Ж 18-25
4
00:33:53
43
00:33:57
223
№ 223
Воронов Владимир, 34 лет
г. Чебоксары
18 в М 26-40 |3|
г. Чебоксары
М 26-40
18
00:33:57
44
00:39:42
133
№ 133
Селимянкин Артем, 20 лет
Тольятти
5 в М 18-25 |2|
Тольятти
М 18-25
5
00:39:42
45
00:39:55
179
№ 179
Гусева Мария, 24 лет
Москва
5 в Ж 18-25 |2|
Москва
Ж 18-25
5
00:39:55
46
00:40:34
75
№ 75
Звягинцев Алексей, 36 лет
Нахабино
19 в М 26-40 |3|
Нахабино
М 26-40
19
00:40:34
47
00:44:47
112
№ 112
Жукова Зинаида, 20 лет
Ставрополь
6 в Ж 18-25 |2|
Ставрополь
Ж 18-25
6
00:44:47
48
01:02:11
251
№ 251
Люлькина Елизавета, 18 лет
Тольятти
7 в Ж 18-25 |2|
Тольятти
Ж 18-25
7
01:02:11
Мероприятия
25 - 29 июля
5 участников
Идёт регистрация
1 км 5 участников
0.5 км 0 участников
0.2 км 0 участников
18 - 22 июля
41 участник
Идёт регистрация
150 км 10 участников
120 км 0 участников
60 км 7 участников
30 км 16 участников
15 км 8 участников
5 - 8 июля
112 участников
Идёт регистрация
21.1 км 36 участников
10 км 41 участник
5 км 45 участников
25 июн - 31 авг
72 участника
Идёт регистрация
Не ограничено км 72 участника
20 - 24 июня
312 участников
Идёт регистрация
55 км 113 участников
27.5 км 199 участников
1 июн - 31 авг
3526 участников
Идёт регистрация
300 км 3526 участников
6 - 10 июня
462 участника
Лучшие результаты
15 км Андрей Килин 01:00:57
10 км Максим Афанасьев 00:40:32
5 км Рафаэль Зейналлы 00:14:34
3 км Константин Горшков 00:11:57
1 км Олег Павлов 00:03:43
1 мар - 31 мая
812 участников
Лучшие результаты
150 км Андрей Килин 11:27:15
75 км Роман Грищенко 14:45:08
1 мар - 31 мая
324 участника
Лучшие результаты
400 км Роман Марутик 19:55:45
150 км Сергей Тараканов 07:10:31
24 - 27 мая
759 участников
Лучшие результаты
120 км Николай Мелеховец 04:58:51
60 км Михаил Владимиров 01:57:16
30 км Дмитрий Тарасов 00:47:11
15 км Татьяна Слюсаренко 00:25:33
9 - 13 мая
1034 участника
Лучшие результаты
42.195 км Дмитрий Кабанов 03:56:30
21.1 км Евгений Однорог 01:34:19
9 км Иван Рой 00:35:48
5 км Руслан Курдюков 00:19:51
26 - 30 апреля
477 участников
Лучшие результаты
100 км Виктор Власов 03:25:24
50 км Станислав Сурков 01:30:32
20 км Магомед Сокуев 00:33:27
19 - 23 апреля
306 участников
Лучшие результаты
5.01 км Павел Цолбиков 00:30:07
10.09 км Дмитрий Колмогоров 00:50:20
12.36 км Валерий Сэрпива 00:55:55
5.52 км Артём Темников 00:59:09
14 - 19 марта
164 участника
Лучшие результаты
21.1 км Дмитрий Дядицын 01:20:30
10 км Сергей Корнеев 00:41:19
5 км Илья Богданчиков 00:21:48
21 дек 2017 - 28 фев 2018
279 участников
Лучшие результаты
30 км Сергей Птицын 01:43:56
10 км Владислав Прокофьев 00:33:55
5 км Владислава Иванова 00:15:29
13 - 18 февраля
123 участника
Лучшие результаты
21.1 км Александр Рыбаков 01:39:11
10 км Алексей Богданов 00:47:09
5 км Артур Ходжаев 00:20:29
1 км Алина Фалькова 00:08:52
16 - 19 ноября 2017
379 участников
Лучшие результаты
21.1 км Дмитрий Семенов 01:04:25
10 км Максим Саленикович 00:45:14
5 км Евгений Смирнов 00:19:33
1 км Владимир Габерер 00:02:57
7 - 8 октября 2017
219 участников
Лучшие результаты
42.195 км Дмитрий Назаров 03:37:15
21.1 км Константин Корзунов 01:16:50
10 км Павел Борисов 00:42:43
5 км Артур Игнатюк 00:20:03
22 сен - 1 окт 2017
281 участник
Лучшие результаты
100 км Павел Максачук 03:04:48
60 км Ильфат Губайдуллин 02:04:03
30 км Сергей Лазарев 00:46:54
16 - 17 сентября 2017
263 участника
Лучшие результаты
12 км Павел Карпухин 00:51:50
8 км Артур Игнатюк 00:35:44
4 км Павел Карасев 00:15:46
19 - 20 августа 2017
150 участников
Лучшие результаты
1 км Нет результата
0.5 км Александр Краснокутский 01:20:23
0.2 км Павел Карасев 00:16:22
15 - 18 июля 2017
192 участника
Лучшие результаты
90 км Александр Белоусов 02:13:52
45 км Вячеслав Павлюк 01:15:45
30 км Сергей Черных 00:54:54
15 км Петр 00:20:14
27 - 28 мая 2017
248 участников
Лучшие результаты
21.1 км Артур Игнатюк 01:23:03
10 км Дмитрий Киселёв 00:38:18
5 км Евгений Кравцов 00:22:40
Регистрация
Email
Проверьте правильность ввода!
Пароль (минимум 7 знаков)
Проверьте правильность ввода!
Повтор пароля
Проверьте правильность ввода!
Имя
Проверьте правильность ввода!
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" вы подтверждаете свое согласие с условиями Договора оферты и Политики конфиденциальности.
Восстановление пароля
Email
Проверьте правильность ввода!
Укажите адрес эл. почты, который вы использовали при регистрации на сайте. Мы вышлем вам инструкцию по восстановлению пароля.
Регистрация в мероприятии
Загрузка результата
Оплата участия
Смена дистанции
Удаление результата
Произошла ошибка отправки запроса