Революционный марафон

Финишный протокол
Финишный протокол
Дистанция 5 км
Дистанция 5 км
Дистанция 10 км
Дистанция 21.1 км (полумарафон)
Дистанция 42.2 км (марафон)
Дистанция
Все
Все
Мужчины
Женщины
Пол
Все
Все
0-17
18-25
26-40
41-50
51-80
Возрастная категория
Поиск
Дистанция 5 км
Место
Номер
Участник
Город
Категория
Место в категории
Результат
1
00:20:03
64
№ 64
Игнатюк Артур, 25 лет
Тамбов
1 в М 18-25
Тамбов
М 18-25
1
00:20:03
2
00:21:05
172
№ 172
Наталия
00:21:05
3
00:22:23
236
№ 236
Шакирзянов Ильдар, 21 лет
Самара
2 в М 18-25
Самара
М 18-25
2
00:22:23
4
00:22:54
120
№ 120
Маркова Ирина, 38 лет
Санкт-Петербург
1 в Ж 26-40
Санкт-Петербург
Ж 26-40
1
00:22:54
5
00:23:17
74
№ 74
Барковский Павел, 29 лет
Москва
1 в М 26-40
Москва
М 26-40
1
00:23:17
6
00:23:24
110
№ 110
Дьячковский Евгений, 36 лет
с. Намцы
2 в М 26-40
с. Намцы
М 26-40
2
00:23:24
7
00:25:12
84
№ 84
Тараскин Олег, 18 лет
Нижний Ломов
3 в М 18-25
Нижний Ломов
М 18-25
3
00:25:12
8
00:25:25
59
№ 59
Машталеров Евгений, 24 лет
Омск
4 в М 18-25
Омск
М 18-25
4
00:25:25
9
00:25:40
139
№ 139
Илюшкина Юлия, 38 лет
2 в Ж 26-40
Ж 26-40
2
00:25:40
10
00:25:47
228
№ 228
Галкин Илья, 31 лет
Омск
3 в М 26-40
Омск
М 26-40
3
00:25:47
11
00:26:58
125
№ 125
Сергеев Артём, 33 лет
Дно
4 в М 26-40
Дно
М 26-40
4
00:26:58
12
00:27:01
122
№ 122
Фахретдинов Ильдар, 37 лет
Казань
5 в М 26-40
Казань
М 26-40
5
00:27:01
13
00:27:03
99
№ 99
Мякишев Александр, 38 лет
Санкт-Петербург
6 в М 26-40
Санкт-Петербург
М 26-40
6
00:27:03
14
00:27:12
73
№ 73
Сираковская Яна, 31 лет
п. Малаховка
3 в Ж 26-40
п. Малаховка
Ж 26-40
3
00:27:12
15
00:27:21
226
№ 226
Ломоносов Сергей, 32 лет
Белгородская область, город Губкин
7 в М 26-40
Белгородская область, город Губкин
М 26-40
7
00:27:21
16
00:27:26
123
№ 123
Огудин Александр, 55 лет
Владимир
1 в М 51-80
Владимир
М 51-80
1
00:27:26
17
00:27:33
92
№ 92
Андреев Юрий, 36 лет
Екатеринбург
8 в М 26-40
Екатеринбург
М 26-40
8
00:27:33
18
00:27:35
113
№ 113
Диксон Катерина, 23 лет
Орша
1 в Ж 18-25
Орша
Ж 18-25
1
00:27:35
19
00:27:43
52
№ 52
Парфёнов Алексей, 33 лет
Самара
9 в М 26-40
Самара
М 26-40
9
00:27:43
20
00:28:25
130
№ 130
Наливайкин Сергей, 42 лет
Владивосток
1 в М 41-50
Владивосток
М 41-50
1
00:28:25
21
00:28:30
240
№ 240
Akela Maxakela, 36 лет
Санкт-Петербург
10 в М 26-40
Санкт-Петербург
М 26-40
10
00:28:30
22
00:28:42
85
№ 85
Капитанов Сергей, 35 лет
Киреевск
11 в М 26-40
Киреевск
М 26-40
11
00:28:42
23
00:28:47
108
№ 108
Игошина Юлия, 31 лет
Новосибирск
4 в Ж 26-40
Новосибирск
Ж 26-40
4
00:28:47
24
00:28:47
107
№ 107
Крошин Федор, 26 лет
Новосибирск
12 в М 26-40
Новосибирск
М 26-40
12
00:28:47
25
00:29:08
136
№ 136
Борисов Максим, 37 лет
Фрязино
13 в М 26-40
Фрязино
М 26-40
13
00:29:08
26
00:29:22
69
№ 69
Еремина Екатерина, 26 лет
Москва
5 в Ж 26-40
Москва
Ж 26-40
5
00:29:22
27
00:29:29
157
№ 157
Кравцов Евгений, 38 лет
Дедовск
14 в М 26-40
Дедовск
М 26-40
14
00:29:29
28
00:29:37
237
№ 237
Ледовских Денис, 21 лет
Самара
5 в М 18-25
Самара
М 18-25
5
00:29:37
29
00:30:04
186
№ 186
Байрактари Илир, 27 лет
Наро-Фоминск
15 в М 26-40
Наро-Фоминск
М 26-40
15
00:30:04
30
00:30:15
211
№ 211
Лебедева Анастасия, 23 лет
Ярославль
2 в Ж 18-25
Ярославль
Ж 18-25
2
00:30:15
31
00:30:21
72
№ 72
Колмогоров Дмитрий, 41 лет
Сыктывкар
2 в М 41-50
Сыктывкар
М 41-50
2
00:30:21
32
00:31:58
132
№ 132
Антонов Дмитрий, 33 лет
Москва
16 в М 26-40
Москва
М 26-40
16
00:31:58
33
00:31:58
118
№ 118
Тихоненкова Оксана, 39 лет
Вологодская обл. г. Череповец
6 в Ж 26-40
Вологодская обл. г. Череповец
Ж 26-40
6
00:31:58
34
00:32:00
206
№ 206
Куликова Наталья, 39 лет
Самара
7 в Ж 26-40
Самара
Ж 26-40
7
00:32:00
35
00:32:06
96
№ 96
Плетенев Николай, 37 лет
Пермь
17 в М 26-40
Пермь
М 26-40
17
00:32:06
36
00:32:13
165
№ 165
Нагогин Николай, 19 лет
Кропоткин
6 в М 18-25
Кропоткин
М 18-25
6
00:32:13
37
00:32:32
247
№ 247
Кулабухов Алексей, 37 лет
Серпухов
18 в М 26-40
Серпухов
М 26-40
18
00:32:32
38
00:34:17
182
№ 182
Шевцов Владимир, 35 лет
Краснодар
19 в М 26-40
Краснодар
М 26-40
19
00:34:17
39
00:34:23
145
№ 145
Дмитриев Андрей, 48 лет
Красногорск
3 в М 41-50
Красногорск
М 41-50
3
00:34:23
40
00:34:37
87
№ 87
Гусева Мария, 24 лет
Москва
3 в Ж 18-25
Москва
Ж 18-25
3
00:34:37
41
00:35:12
91
№ 91
Мирошников Виктор, 42 лет
Спасск-Дальний
4 в М 41-50
Спасск-Дальний
М 41-50
4
00:35:12
42
00:35:16
210
№ 210
Шостак Дина
00:35:16
43
00:35:16
137
№ 137
Жукова Зинаида, 20 лет
Ставрополь
4 в Ж 18-25
Ставрополь
Ж 18-25
4
00:35:16
44
00:36:22
68
№ 68
Кутузова Мария Алексеевна
00:36:22
45
00:36:35
202
№ 202
Молчанов Максим, 40 лет
г.Ковдор Мурманская обл.
20 в М 26-40
г.Ковдор Мурманская обл.
М 26-40
20
00:36:35
46
00:36:39
101
№ 101
Василяка Ирина, 42 лет
Краснодар
1 в Ж 41-50
Краснодар
Ж 41-50
1
00:36:39
47
00:38:23
213
№ 213
Савин Егор, 11 лет
Тобольск
Тобольск
00:38:23
48
00:38:35
142
№ 142
Зоя
00:38:35
49
00:40:06
148
№ 148
Молоканова Светлана, 43 лет
Энгельс
2 в Ж 41-50
Энгельс
Ж 41-50
2
00:40:06
50
00:41:24
71
№ 71
Скуратова Анна, 37 лет
Химки
8 в Ж 26-40
Химки
Ж 26-40
8
00:41:24
51
00:41:40
205
№ 205
Светлана Слепых
00:41:40
52
00:41:48
189
№ 189
Цымбал Екатерина, 42 лет
БЕЛГОРОД
3 в Ж 41-50
БЕЛГОРОД
Ж 41-50
3
00:41:48
53
00:42:46
231
№ 231
Акименко Сергей, 29 лет
Черкесск
Черкесск
00:42:46
54
00:42:46
232
№ 232
Акименко Александра, 23 лет
Черкесск
5 в Ж 18-25
Черкесск
Ж 18-25
5
00:42:46
55
01:03:57
115
№ 115
Безотеческая Марина, 27 лет
Красноярск
9 в Ж 26-40
Красноярск
Ж 26-40
9
01:03:57
20 авг - 18 сен
1465 участников
Идёт регистрация
65 км 1509 участников
20 авг - 18 сен
647 участников
Идёт регистрация
100 км 668 участников
25 июн - 31 авг
627 участников
Идёт регистрация
Не ограничено км 627 участников
17 - 23 сентября
42 участника
Идёт регистрация
150 км 10 участников
120 км 5 участников
60 км 10 участников
30 км 8 участников
15 км 9 участников
20 авг - 2 сен
45 участников
Идёт регистрация
1 км 27 участников
0.5 км 10 участников
0.2 км 10 участников
20 авг - 17 ноя
177 участников
Идёт регистрация
300 км 187 участников
1 июн - 31 авг
4142 участника
Идёт регистрация
300 км 4142 участника
4 - 12 августа
248 участников

Мероприятие завершено. Идет обработка результатов.


Финишный протокол будет доступен 20.08.2018

5 - 31 июля
1061 участник
Лучшие результаты
21.1 км Михаил Конев 01:35:31
10 км Дмитрий Евлентьев 00:37:07
5 км Светлана Иванова 00:19:43
18 - 29 июля
707 участников
Лучшие результаты
150 км Антон Демидов 05:39:42
120 км Роман Марутик 04:01:49
60 км Alexander 01:47:57
30 км Дмитрий Жуков 00:55:51
15 км Сергей Тараканов 00:29:16
25 - 29 июля
165 участников
Лучшие результаты
1 км Anna Reiner 01:26:23
0.5 км Станислав Недвецкий 03:34:53
0.2 км Сергей Курдюк 00:17:37
20 - 24 июня
328 участников
Лучшие результаты
55 км Геннадий Соколов 02:52:24
27.5 км Виталий Шмидт 01:16:45
6 - 10 июня
462 участника
Лучшие результаты
15 км Андрей Килин 01:00:57
10 км Максим Афанасьев 00:40:32
5 км Рафаэль Зейналлы 00:14:34
3 км Константин Горшков 00:11:57
1 км Олег Павлов 00:03:43
1 мар - 31 мая
812 участников
Лучшие результаты
150 км Андрей Килин 11:27:15
75 км Сергей Ванат 07:02:10
1 мар - 31 мая
324 участника
Лучшие результаты
400 км Роман Марутик 19:55:45
150 км Сергей Тараканов 07:10:31
24 - 27 мая
759 участников
Лучшие результаты
120 км Николай Мелеховец 04:58:51
60 км Михаил Владимиров 01:57:16
30 км Дмитрий Тарасов 00:47:11
15 км Татьяна Слюсаренко 00:25:33
9 - 13 мая
1034 участника
Лучшие результаты
42.195 км Дмитрий Кабанов 03:56:30
21.1 км Евгений Однорог 01:34:19
9 км Иван Рой 00:35:48
5 км Руслан Курдюков 00:19:51
26 - 30 апреля
477 участников
Лучшие результаты
100 км Виктор Власов 03:25:24
50 км Станислав Сурков 01:30:32
20 км Магомед Сокуев 00:33:27
19 - 23 апреля
306 участников
Лучшие результаты
5.01 км Павел Цолбиков 00:30:07
10.09 км Дмитрий Колмогоров 00:50:20
12.36 км Валерий Сэрпива 00:55:55
5.52 км Артём Темников 00:59:09
14 - 19 марта
164 участника
Лучшие результаты
21.1 км Дмитрий Дядицын 01:20:30
10 км Сергей Корнеев 00:41:19
5 км Илья Богданчиков 00:21:48
21 дек 2017 - 28 фев 2018
279 участников
Лучшие результаты
30 км Сергей Птицын 01:43:56
10 км Владислав Прокофьев 00:33:55
5 км Владислава Иванова 00:15:29
13 - 18 февраля
123 участника
Лучшие результаты
21.1 км Александр Рыбаков 01:39:11
10 км Алексей Богданов 00:47:09
5 км Артур Ходжаев 00:20:29
1 км Алина Фалькова 00:08:52
16 - 19 ноября 2017
379 участников
Лучшие результаты
21.1 км Дмитрий Семенов 01:04:25
10 км Максим Саленикович 00:45:14
5 км Евгений Смирнов 00:19:33
1 км Владимир Габерер 00:02:57
7 - 8 октября 2017
219 участников
Лучшие результаты
42.195 км Дмитрий Назаров 03:37:15
21.1 км Константин Корзунов 01:16:50
10 км Павел Борисов 00:42:43
5 км Артур Игнатюк 00:20:03
22 сен - 1 окт 2017
281 участник
Лучшие результаты
100 км Павел Максачук 03:04:48
60 км Ильфат Губайдуллин 02:04:03
30 км Сергей Лазарев 00:46:54
16 - 17 сентября 2017
263 участника
Лучшие результаты
12 км Павел Карпухин 00:51:50
8 км Артур Игнатюк 00:35:44
4 км Павел Карасев 00:15:46
19 - 20 августа 2017
150 участников
Лучшие результаты
1 км Нет результата
0.5 км Нет результата
0.2 км Нет результата
15 - 18 июля 2017
192 участника
Лучшие результаты
90 км Александр Белоусов 02:13:52
45 км Вячеслав Павлюк 01:15:45
30 км Сергей Черных 00:54:54
15 км Петр 00:20:14
27 - 28 мая 2017
248 участников
Лучшие результаты
21.1 км Артур Игнатюк 01:23:03
10 км Дмитрий Киселёв 00:38:18
5 км Евгений Кравцов 00:22:40
Регистрация
Email
Проверьте правильность ввода!
Пароль (минимум 7 знаков)
Проверьте правильность ввода!
Повтор пароля
Проверьте правильность ввода!
Имя
Проверьте правильность ввода!
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" вы подтверждаете свое согласие с условиями Договора оферты и Политики конфиденциальности.
Восстановление пароля
Email
Проверьте правильность ввода!
Укажите адрес эл. почты, который вы использовали при регистрации на сайте. Мы вышлем вам инструкцию по восстановлению пароля.
Регистрация в мероприятии
Загрузка результата
Оплата участия
Смена дистанции
Удаление результата
Произошла ошибка отправки запроса