Лыжная гонка

Финишный протокол
Финишный протокол
Дистанция 5 км
Дистанция 5 км
Дистанция 10 км
Дистанция 30 км
Дистанция
Все
Все
Мужчины
Женщины
Пол
Все
Все
0-17
18-25
26-40
41-50
51-80
Возрастная категория
Поиск
Дистанция 5 км
Место
Номер
Участник
Город
Категория
Место в категории
Результат
1
00:15:29
145
№ 145
Иванова Владислава, 14 лет
Казань
1 в Ж 0-17 |1|
Казань
Ж 0-17
1
00:15:29
2
00:16:42
296
№ 296
Гожимов Дмитрий, 33 лет
Новоуральск
1 в М 26-40 |3|
Новоуральск
М 26-40
1
00:16:42
3
00:18:24
191
№ 191
Щербаков Алексей, 29 лет
Ижевск
2 в М 26-40 |3|
Ижевск
М 26-40
2
00:18:24
4
00:19:13
126
№ 126
Иванов Денис, 33 лет
Уфа
3 в М 26-40 |3|
Уфа
М 26-40
3
00:19:13
5
00:21:23
258
№ 258
Логиновский Владимир, 38 лет
п.Подосиновец
4 в М 26-40 |3|
п.Подосиновец
М 26-40
4
00:21:23
6
00:21:28
95
№ 95
Тафинцев Евгений
Кузьмино-Гать
Кузьмино-Гать
00:21:28
7
00:22:25
246
№ 246
Крутиков Алексей, 33 лет
Электросталь
5 в М 26-40 |3|
Электросталь
М 26-40
5
00:22:25
8
00:22:53
199
№ 199
Карасев Павел, 37 лет
Москва
6 в М 26-40 |3|
Москва
М 26-40
6
00:22:53
9
00:24:39
261
№ 261
Ижболдин Данил, 29 лет
Ижевск
7 в М 26-40 |3|
Ижевск
М 26-40
7
00:24:39
10
00:25:50
292
№ 292
Бубин Виталий, 33 лет
Seefeld in Tirol
8 в М 26-40 |3|
Seefeld in Tirol
М 26-40
8
00:25:50
11
00:26:47
250
№ 250
Рублевский Станислав, 35 лет
Саратов
9 в М 26-40 |3|
Саратов
М 26-40
9
00:26:47
12
00:31:34
57
№ 57
Авдеев Игорь, 49 лет
Ярославль
1 в М 41-50 |4|
Ярославль
М 41-50
1
00:31:34
13
00:32:56
305
№ 305
Terentiv Leon, 40 лет
Erlangen
10 в М 26-40 |3|
Erlangen
М 26-40
10
00:32:56
14
00:33:20
272
№ 272
Трофимова Eлена, 32 лет
Саратов
1 в Ж 26-40 |3|
Саратов
Ж 26-40
1
00:33:20
15
00:34:15
310
№ 310
Майорова Юлия, 33 лет
Московская обл, с. Тарасовка
2 в Ж 26-40 |3|
Московская обл, с. Тарасовка
Ж 26-40
2
00:34:15
16
00:34:42
94
№ 94
Плетенев Николай, 38 лет
Пермь
11 в М 26-40 |3|
Пермь
М 26-40
11
00:34:42
17
00:34:58
37
№ 37
Борщевский Алексей, 40 лет
Рославль
12 в М 26-40 |3|
Рославль
М 26-40
12
00:34:58
18
00:37:55
174
№ 174
Морозов Максим, 32 лет
13 в М 26-40 |3|
М 26-40
13
00:37:55
19
00:38:33
139
№ 139
Машталеров Евгений, 24 лет
Омск
1 в М 18-25 |2|
Омск
М 18-25
1
00:38:33
20
00:40:48
247
№ 247
Иванов Евгений, 42 лет
Липецк
2 в М 41-50 |4|
Липецк
М 41-50
2
00:40:48
21
00:43:27
45
№ 45
Сираковская Яна, 31 лет
п. Малаховка
3 в Ж 26-40 |3|
п. Малаховка
Ж 26-40
3
00:43:27
22
00:44:39
48
№ 48
Кудрявцева Маргарита, 39 лет
Великий Новгород
4 в Ж 26-40 |3|
Великий Новгород
Ж 26-40
4
00:44:39
23
00:47:22
254
№ 254
Юрьев Сергей, 36 лет
Московская обл. Королев
14 в М 26-40 |3|
Московская обл. Королев
М 26-40
14
00:47:22
24
00:47:46
303
№ 303
Фалькова Алина, 16 лет
Ихала
2 в Ж 0-17 |1|
Ихала
Ж 0-17
2
00:47:46
25
00:50:55
242
№ 242
Тихоненкова Оксана, 40 лет
Вологодская обл. г. Череповец
5 в Ж 26-40 |3|
Вологодская обл. г. Череповец
Ж 26-40
5
00:50:55
26
01:11:31
309
№ 309
Кулабухов Алексей, 37 лет
Серпухов
15 в М 26-40 |3|
Серпухов
М 26-40
15
01:11:31
18 - 22 июля
608 участников
Идёт регистрация
150 км 71 участник
120 км 37 участников
60 км 135 участников
30 км 184 участника
15 км 181 участник
21 июл - 20 авг
580 участников
Идёт регистрация
65 км 580 участников
21 июл - 20 авг
293 участника
Идёт регистрация
100 км 293 участника
25 июн - 31 авг
456 участников
Идёт регистрация
Не ограничено км 456 участников
4 - 12 августа
76 участников
Идёт регистрация
50 км 40 участников
25 км 15 участников
15 км 21 участник
25 - 29 июля
128 участников
Идёт регистрация
1 км 78 участников
0.5 км 14 участников
0.2 км 36 участников
21 июл - 22 окт
77 участников
Идёт регистрация
300 км 77 участников
5 - 31 июля
1000 участников
Идёт регистрация
21.1 км 261 участник
10 км 334 участника
5 км 488 участников
1 июн - 31 авг
4107 участников
Идёт регистрация
300 км 4107 участников
20 - 24 июня
328 участников
Лучшие результаты
55 км Геннадий Соколов 02:52:24
27.5 км Виталий Шмидт 01:16:45
6 - 10 июня
462 участника
Лучшие результаты
15 км Андрей Килин 01:00:57
10 км Максим Афанасьев 00:40:32
5 км Рафаэль Зейналлы 00:14:34
3 км Константин Горшков 00:11:57
1 км Олег Павлов 00:03:43
1 мар - 31 мая
812 участников
Лучшие результаты
150 км Андрей Килин 11:27:15
75 км Сергей Ванат 07:02:10
1 мар - 31 мая
324 участника
Лучшие результаты
400 км Роман Марутик 19:55:45
150 км Сергей Тараканов 07:10:31
24 - 27 мая
759 участников
Лучшие результаты
120 км Николай Мелеховец 04:58:51
60 км Михаил Владимиров 01:57:16
30 км Дмитрий Тарасов 00:47:11
15 км Татьяна Слюсаренко 00:25:33
9 - 13 мая
1034 участника
Лучшие результаты
42.195 км Дмитрий Кабанов 03:56:30
21.1 км Евгений Однорог 01:34:19
9 км Иван Рой 00:35:48
5 км Руслан Курдюков 00:19:51
26 - 30 апреля
477 участников
Лучшие результаты
100 км Виктор Власов 03:25:24
50 км Станислав Сурков 01:30:32
20 км Магомед Сокуев 00:33:27
19 - 23 апреля
306 участников
Лучшие результаты
5.01 км Павел Цолбиков 00:30:07
10.09 км Дмитрий Колмогоров 00:50:20
12.36 км Валерий Сэрпива 00:55:55
5.52 км Артём Темников 00:59:09
14 - 19 марта
164 участника
Лучшие результаты
21.1 км Дмитрий Дядицын 01:20:30
10 км Сергей Корнеев 00:41:19
5 км Илья Богданчиков 00:21:48
21 дек 2017 - 28 фев 2018
279 участников
Лучшие результаты
30 км Сергей Птицын 01:43:56
10 км Владислав Прокофьев 00:33:55
5 км Владислава Иванова 00:15:29
13 - 18 февраля
123 участника
Лучшие результаты
21.1 км Александр Рыбаков 01:39:11
10 км Алексей Богданов 00:47:09
5 км Артур Ходжаев 00:20:29
1 км Алина Фалькова 00:08:52
16 - 19 ноября 2017
379 участников
Лучшие результаты
21.1 км Дмитрий Семенов 01:04:25
10 км Максим Саленикович 00:45:14
5 км Евгений Смирнов 00:19:33
1 км Владимир Габерер 00:02:57
7 - 8 октября 2017
219 участников
Лучшие результаты
42.195 км Дмитрий Назаров 03:37:15
21.1 км Константин Корзунов 01:16:50
10 км Павел Борисов 00:42:43
5 км Артур Игнатюк 00:20:03
22 сен - 1 окт 2017
281 участник
Лучшие результаты
100 км Павел Максачук 03:04:48
60 км Ильфат Губайдуллин 02:04:03
30 км Сергей Лазарев 00:46:54
16 - 17 сентября 2017
263 участника
Лучшие результаты
12 км Павел Карпухин 00:51:50
8 км Артур Игнатюк 00:35:44
4 км Павел Карасев 00:15:46
19 - 20 августа 2017
150 участников
Лучшие результаты
1 км Нет результата
0.5 км Александр Краснокутский 01:20:23
0.2 км Павел Карасев 00:16:22
15 - 18 июля 2017
192 участника
Лучшие результаты
90 км Александр Белоусов 02:13:52
45 км Вячеслав Павлюк 01:15:45
30 км Сергей Черных 00:54:54
15 км Петр 00:20:14
27 - 28 мая 2017
248 участников
Лучшие результаты
21.1 км Артур Игнатюк 01:23:03
10 км Дмитрий Киселёв 00:38:18
5 км Евгений Кравцов 00:22:40
Регистрация
Email
Проверьте правильность ввода!
Пароль (минимум 7 знаков)
Проверьте правильность ввода!
Повтор пароля
Проверьте правильность ввода!
Имя
Проверьте правильность ввода!
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" вы подтверждаете свое согласие с условиями Договора оферты и Политики конфиденциальности.
Восстановление пароля
Email
Проверьте правильность ввода!
Укажите адрес эл. почты, который вы использовали при регистрации на сайте. Мы вышлем вам инструкцию по восстановлению пароля.
Регистрация в мероприятии
Загрузка результата
Оплата участия
Смена дистанции
Удаление результата
Произошла ошибка отправки запроса