Забег ко Дню Победы

Финишный протокол
Финишный протокол
Дистанция 5 км
Дистанция 5 км
Дистанция 9 км
Дистанция 21.1 км (полумарафон)
Дистанция 42.2 км (марафон)
Дистанция
Все
Все
Мужчины
Женщины
Пол
Все
Все
0-17
18-25
26-40
41-50
51-80
Возрастная категория
Поиск
Дистанция 5 км
Место
Номер
Участник
Город
Категория
Место в категории
Результат
1
00:19:51
276
№ 276
Курдюков Руслан, 15 лет
1 в М 0-17 |1|
М 0-17
1
00:19:51
2
00:21:22
336
№ 336
Семин Владимир, 23 лет
тоншаево
1 в М 18-25 |2|
тоншаево
М 18-25
1
00:21:22
3
00:21:23
1034
№ 1034
Киреев Артур, 30 лет
Набережные Челны
1 в М 26-40 |3|
Набережные Челны
М 26-40
1
00:21:23
4
00:21:23
393
№ 393
Першин Александр, 41 лет
Новороссийск
1 в М 41-50 |4|
Новороссийск
М 41-50
1
00:21:23
5
00:21:50
512
№ 512
Челмодеев Вадим, 22 лет
Мытищи
2 в М 18-25 |2|
Мытищи
М 18-25
2
00:21:50
6
00:22:26
996
№ 996
Юрий
00:22:26
7
00:22:35
545
№ 545
Махиянов Руслан, 22 лет
Салават
3 в М 18-25 |2|
Салават
М 18-25
3
00:22:35
8
00:23:04
521
№ 521
Трапезников Константин, 28 лет
Новоуральск
2 в М 26-40 |3|
Новоуральск
М 26-40
2
00:23:04
9
00:23:28
64
№ 64
Мортин Константин, 29 лет
Муром
3 в М 26-40 |3|
Муром
М 26-40
3
00:23:28
10
00:23:29
168
№ 168
Павлов Олег, 52 лет
Ярославль
1 в М 51-80 |5|
Ярославль
М 51-80
1
00:23:29
11
00:23:56
950
№ 950
Скорняков Алексей, 17 лет
пос.Березовский
2 в М 0-17 |1|
пос.Березовский
М 0-17
2
00:23:56
12
00:23:58
825
№ 825
Куров Александр, 23 лет
Волгоград
4 в М 18-25 |2|
Волгоград
М 18-25
4
00:23:58
13
00:24:00
293
№ 293
Кочергина Екатерина, 18 лет
р.п.Тальменка
1 в Ж 18-25 |2|
р.п.Тальменка
Ж 18-25
1
00:24:00
14
00:24:14
976
№ 976
Зиновьев Александр, 31 лет
Гулькевичи
4 в М 26-40 |3|
Гулькевичи
М 26-40
4
00:24:14
15
00:24:19
49
№ 49
Машталеров Евгений, 24 лет
Омск
5 в М 18-25 |2|
Омск
М 18-25
5
00:24:19
16
00:24:29
70
№ 70
Усынин Роман, 27 лет
5 в М 26-40 |3|
М 26-40
5
00:24:29
17
00:24:32
674
№ 674
Митронина Елена
Коноша
Коноша
00:24:32
18
00:24:42
738
№ 738
Андрей Александрович Викторов
00:24:42
19
00:25:07
496
№ 496
Огурцов Александр, 17 лет
с.Усинское, Самарская обл.
3 в М 0-17 |1|
с.Усинское, Самарская обл.
М 0-17
3
00:25:07
20
00:25:13
240
№ 240
Созинов Александр, 30 лет
Тоншаево
6 в М 26-40 |3|
Тоншаево
М 26-40
6
00:25:13
21
00:25:15
1041
№ 1041
Абросимов Иван, 7 лет
Пермь
4 в М 0-17 |1|
Пермь
М 0-17
4
00:25:15
22
00:25:18
711
№ 711
Казаморов Андрей, 31 лет
Нижнекамск
7 в М 26-40 |3|
Нижнекамск
М 26-40
7
00:25:18
23
00:25:24
152
№ 152
Девликамов Рамис, 17 лет
Пенза
5 в М 0-17 |1|
Пенза
М 0-17
5
00:25:24
24
00:25:26
85
№ 85
Нахратов Евгений, 32 лет
Салехард
8 в М 26-40 |3|
Салехард
М 26-40
8
00:25:26
25
00:25:40
902
№ 902
Карева Светлана, 31 лет
Москва
1 в Ж 26-40 |3|
Москва
Ж 26-40
1
00:25:40
26
00:25:44
746
№ 746
Белов Андрей, 42 лет
Москва
2 в М 41-50 |4|
Москва
М 41-50
2
00:25:44
27
00:26:04
733
№ 733
Тимофеев Григорий, 31 лет
Екатеринбург
9 в М 26-40 |3|
Екатеринбург
М 26-40
9
00:26:04
28
00:26:09
605
№ 605
Чернышов Денис, 30 лет
Московская область, Подольский р
10 в М 26-40 |3|
Московская область, Подольский р
М 26-40
10
00:26:09
29
00:26:14
741
№ 741
Стецюк Ярослав, 39 лет
Кущевская
11 в М 26-40 |3|
Кущевская
М 26-40
11
00:26:14
30
00:26:19
297
№ 297
Бабаев Евгений, 41 лет
Орск
3 в М 41-50 |4|
Орск
М 41-50
3
00:26:19
31
00:26:22
868
№ 868
Шабалин Павел, 21 лет
Калуга
6 в М 18-25 |2|
Калуга
М 18-25
6
00:26:22
32
00:26:22
465
№ 465
Привезенцева Ирина, 26 лет
Ярославль
2 в Ж 26-40 |3|
Ярославль
Ж 26-40
2
00:26:22
33
00:26:24
515
№ 515
Роганов Кирилл, 25 лет
Рыбинск
7 в М 18-25 |2|
Рыбинск
М 18-25
7
00:26:24
34
00:26:30
37
№ 37
Семенов Вадим, 34 лет
Москва
12 в М 26-40 |3|
Москва
М 26-40
12
00:26:30
35
00:26:31
982
№ 982
Гордиенко Игорь, 29 лет
Курск (Курская область)
13 в М 26-40 |3|
Курск (Курская область)
М 26-40
13
00:26:31
36
00:26:38
278
№ 278
Белохвостик Александр, 26 лет
Кириши
14 в М 26-40 |3|
Кириши
М 26-40
14
00:26:38
37
00:26:38
532
№ 532
Сурин Леонид, 41 лет
Курган
4 в М 41-50 |4|
Курган
М 41-50
4
00:26:38
38
00:26:48
781
№ 781
Тяпков Александр, 28 лет
Волгоград
15 в М 26-40 |3|
Волгоград
М 26-40
15
00:26:48
39
00:26:52
999
№ 999
Ангелова Мария, 10 лет
Коноша
1 в Ж 0-17 |1|
Коноша
Ж 0-17
1
00:26:52
40
00:26:58
306
№ 306
Биркин Евгений, 39 лет
Новочеркасск
16 в М 26-40 |3|
Новочеркасск
М 26-40
16
00:26:58
41
00:27:01
461
№ 461
Ванат Сергей, 51 лет
Снежинск
2 в М 51-80 |5|
Снежинск
М 51-80
2
00:27:01
42
00:27:07
930
№ 930
Сидоров Михаил, 11 лет
Коноша
6 в М 0-17 |1|
Коноша
М 0-17
6
00:27:07
43
00:27:14
62
№ 62
Мортина Татьяна, 26 лет
Муром
3 в Ж 26-40 |3|
Муром
Ж 26-40
3
00:27:14
44
00:27:23
288
№ 288
Иванова Ольга Владимировна
00:27:23
45
00:27:32
636
№ 636
Zuikov Aleksei, 44 лет
Краснодар
5 в М 41-50 |4|
Краснодар
М 41-50
5
00:27:32
46
00:27:34
423
№ 423
Панков Максим, 34 лет
Владивосток
17 в М 26-40 |3|
Владивосток
М 26-40
17
00:27:34
47
00:27:50
109
№ 109
Шагин Роман, 39 лет
Саки
18 в М 26-40 |3|
Саки
М 26-40
18
00:27:50
48
00:27:53
309
№ 309
Гаврилко Иван, 28 лет
Свободный Амурской области
19 в М 26-40 |3|
Свободный Амурской области
М 26-40
19
00:27:53
49
00:27:56
52
№ 52
Korshikov Sergey, 32 лет
Самара
20 в М 26-40 |3|
Самара
М 26-40
20
00:27:56
50
00:28:03
567
№ 567
Кубасов Виталий, 40 лет
Петрозаводск
21 в М 26-40 |3|
Петрозаводск
М 26-40
21
00:28:03
51
00:28:10
464
№ 464
Попов Андрей, 35 лет
Санкт-Петербург
22 в М 26-40 |3|
Санкт-Петербург
М 26-40
22
00:28:10
52
00:28:12
831
№ 831
Наливайкин Сергей, 42 лет
Владивосток
6 в М 41-50 |4|
Владивосток
М 41-50
6
00:28:12
53
00:28:25
699
№ 699
Ершов Святослав, 15 лет
Коноша
7 в М 0-17 |1|
Коноша
М 0-17
7
00:28:25
54
00:28:38
1040
№ 1040
Кузнецов Андрей, 28 лет
Карачев
23 в М 26-40 |3|
Карачев
М 26-40
23
00:28:38
55
00:28:42
41
№ 41
Сергеев Артём, 33 лет
Дно
24 в М 26-40 |3|
Дно
М 26-40
24
00:28:42
56
00:28:54
115
№ 115
Каримов Марат, 16 лет
Учалы
Учалы
00:28:54
57
00:28:57
1013
№ 1013
Смирнова Светлана, 23 лет
Тверь
2 в Ж 18-25 |2|
Тверь
Ж 18-25
2
00:28:57
58
00:28:59
769
№ 769
Пашковский Максим, 14 лет
8 в М 0-17 |1|
М 0-17
8
00:28:59
59
00:29:19
416
№ 416
Астахова Елена, 23 лет
Орел
3 в Ж 18-25 |2|
Орел
Ж 18-25
3
00:29:19
60
00:29:27
931
№ 931
Сидоров Алексей, 9 лет
Коноша
9 в М 0-17 |1|
Коноша
М 0-17
9
00:29:27
61
00:29:38
830
№ 830
Кашкарова Анастасия, 20 лет
Белово, Кемеровская область
4 в Ж 18-25 |2|
Белово, Кемеровская область
Ж 18-25
4
00:29:38
62
00:29:39
207
№ 207
Даудрих Алиса, 19 лет
Петропавловск-Камчатский
5 в Ж 18-25 |2|
Петропавловск-Камчатский
Ж 18-25
5
00:29:39
63
00:29:40
562
№ 562
Орлов Дмитрий, 31 лет
Москва
25 в М 26-40 |3|
Москва
М 26-40
25
00:29:40
64
00:29:42
351
№ 351
Беспалов Владимир, 22 лет
Одинцово
8 в М 18-25 |2|
Одинцово
М 18-25
8
00:29:42
65
00:29:42
445
№ 445
Радченко Константин, 34 лет
Курган
26 в М 26-40 |3|
Курган
М 26-40
26
00:29:42
66
00:29:47
787
№ 787
Камынина Наталья
Истра
Истра
00:29:47
67
00:30:07
756
№ 756
Фастова Анна, 21 лет
Волгоград
6 в Ж 18-25 |2|
Волгоград
Ж 18-25
6
00:30:07
68
00:30:15
60
№ 60
Кулыженко Лолита, 19 лет
Краснодар
7 в Ж 18-25 |2|
Краснодар
Ж 18-25
7
00:30:15
69
00:30:16
215
№ 215
Скорнякова Полина, 15 лет
пос.Берёзовский
2 в Ж 0-17 |1|
пос.Берёзовский
Ж 0-17
2
00:30:16
70
00:30:38
231
№ 231
Поярков Алексей, 37 лет
27 в М 26-40 |3|
М 26-40
27
00:30:38
71
00:30:45
119
№ 119
Алексанкин Дмитрий, 32 лет
Курск
28 в М 26-40 |3|
Курск
М 26-40
28
00:30:45
72
00:30:50
477
№ 477
Шенк Ксения, 26 лет
4 в Ж 26-40 |3|
Ж 26-40
4
00:30:50
73
00:31:13
669
№ 669
Худякова Олеся, 27 лет
Yekateinburg
5 в Ж 26-40 |3|
Yekateinburg
Ж 26-40
5
00:31:13
74
00:31:15
1055
№ 1055
Марина
00:31:15
75
00:31:38
672
№ 672
Панькова Алина, 33 лет
Сосновый Бор
6 в Ж 26-40 |3|
Сосновый Бор
Ж 26-40
6
00:31:38
76
00:32:06
422
№ 422
Лазарева Наталья, 32 лет
Железнодорожный (Балашиха)
7 в Ж 26-40 |3|
Железнодорожный (Балашиха)
Ж 26-40
7
00:32:06
77
00:32:10
732
№ 732
Ханина Ирина, 41 лет
Екатеринбург
1 в Ж 41-50 |4|
Екатеринбург
Ж 41-50
1
00:32:10
78
00:32:13
661
№ 661
Шибанова Юлия, 28 лет
Сосновый бор
8 в Ж 26-40 |3|
Сосновый бор
Ж 26-40
8
00:32:13
79
00:32:29
801
№ 801
Давыдова Ирина, 28 лет
Реж
9 в Ж 26-40 |3|
Реж
Ж 26-40
9
00:32:29
80
00:32:51
822
№ 822
Валиуллов Рустам, 43 лет
Москва
7 в М 41-50 |4|
Москва
М 41-50
7
00:32:51
81
00:33:15
891
№ 891
Новомлинов Макар, 28 лет
Краснодар
29 в М 26-40 |3|
Краснодар
М 26-40
29
00:33:15
82
00:33:22
381
№ 381
Волынчикова Ирина, 30 лет
Екатеринбург
10 в Ж 26-40 |3|
Екатеринбург
Ж 26-40
10
00:33:22
83
00:33:39
918
№ 918
Ветошкина Эвелина, 7 лет
п. Коноша Архангельской области
3 в Ж 0-17 |1|
п. Коноша Архангельской области
Ж 0-17
3
00:33:39
84
00:34:13
618
№ 618
Сафонова Анна, 30 лет
Ростов-на-Дону
11 в Ж 26-40 |3|
Ростов-на-Дону
Ж 26-40
11
00:34:13
85
00:34:20
173
№ 173
Хасанов Шамиль, 29 лет
Чистополь
30 в М 26-40 |3|
Чистополь
М 26-40
30
00:34:20
86
00:34:37
313
№ 313
Титова Александра, 28 лет
12 в Ж 26-40 |3|
Ж 26-40
12
00:34:37
87
00:34:56
731
№ 731
Акимов Александр, 41 лет
Ханты-Мансийск
8 в М 41-50 |4|
Ханты-Мансийск
М 41-50
8
00:34:56
88
00:35:14
165
№ 165
Темников Артём, 9 лет
Ярославль
10 в М 0-17 |1|
Ярославль
М 0-17
10
00:35:14
89
00:35:24
1005
№ 1005
Рахимова Алина, 20 лет
Салават
8 в Ж 18-25 |2|
Салават
Ж 18-25
8
00:35:24
90
00:35:44
554
№ 554
Ахметшина Ольга, 58 лет
Нижневартовск
1 в Ж 51-80 |5|
Нижневартовск
Ж 51-80
1
00:35:44
91
00:35:45
938
№ 938
Букинина Екатерина, 23 лет
Дмитров
Дмитров
00:35:45
92
00:36:26
583
№ 583
Кузнецов Денис, 12 лет
пос.Коноша
11 в М 0-17 |1|
пос.Коноша
М 0-17
11
00:36:26
93
00:36:26
652
№ 652
Дибирмагомедов Магомед, 37 лет
Тлогоб
31 в М 26-40 |3|
Тлогоб
М 26-40
31
00:36:26
94
00:36:53
844
№ 844
Злобин Григорий, 16 лет
Юрья
12 в М 0-17 |1|
Юрья
М 0-17
12
00:36:53
95
00:37:15
828
№ 828
Колганова Полина, 29 лет
Новосибирск
13 в Ж 26-40 |3|
Новосибирск
Ж 26-40
13
00:37:15
96
00:37:24
959
№ 959
Сисин Андрей, 10 лет
Архангельская область Коношский
13 в М 0-17 |1|
Архангельская область Коношский
М 0-17
13
00:37:24
97
00:37:33
695
№ 695
Кравцова Анна, 26 лет
Дмитров
14 в Ж 26-40 |3|
Дмитров
Ж 26-40
14
00:37:33
98
00:37:33
734
№ 734
Сметанин Егор, 11 лет
Архангельская область, п. Коноша
14 в М 0-17 |1|
Архангельская область, п. Коноша
М 0-17
14
00:37:33
99
00:37:47
935
№ 935
В Ви, 36 лет
Москва
15 в Ж 26-40 |3|
Москва
Ж 26-40
15
00:37:47
100
00:37:53
943
№ 943
Золин Юрий, 35 лет
Новосибирск
32 в М 26-40 |3|
Новосибирск
М 26-40
32
00:37:53
101
00:37:57
1038
№ 1038
Вяткина Анастасия, 31 лет
Абакан
Абакан
00:37:57
102
00:38:31
752
№ 752
Березикова Екатерина, 26 лет
Новосибирск
16 в Ж 26-40 |3|
Новосибирск
Ж 26-40
16
00:38:31
103
00:38:54
79
№ 79
Шульгин Владимир, 8 лет
Рыбница
15 в М 0-17 |1|
Рыбница
М 0-17
15
00:38:54
104
00:38:57
342
№ 342
Поткина Марианна, 39 лет
Буреполом
17 в Ж 26-40 |3|
Буреполом
Ж 26-40
17
00:38:57
105
00:39:10
764
№ 764
Калинина Светлана, 25 лет
Дивногорск
9 в Ж 18-25 |2|
Дивногорск
Ж 18-25
9
00:39:10
106
00:39:40
67
№ 67
Шульгин Александр, 34 лет
Рыбница
33 в М 26-40 |3|
Рыбница
М 26-40
33
00:39:40
107
00:39:41
585
№ 585
Кузнецов Виталий, 10 лет
Коноша
16 в М 0-17 |1|
Коноша
М 0-17
16
00:39:41
108
00:39:45
599
№ 599
Степанович Мария, 34 лет
Подольск
18 в Ж 26-40 |3|
Подольск
Ж 26-40
18
00:39:45
109
00:39:46
692
№ 692
Казанцева Светлана, 42 лет
Ижевск
2 в Ж 41-50 |4|
Ижевск
Ж 41-50
2
00:39:46
110
00:39:53
714
№ 714
Баценко Виктория, 35 лет
краснодар
19 в Ж 26-40 |3|
краснодар
Ж 26-40
19
00:39:53
111
00:39:55
986
№ 986
Олеся
00:39:55
112
00:40:07
951
№ 951
Бурдейная Виктория, 39 лет
Краснодон
20 в Ж 26-40 |3|
Краснодон
Ж 26-40
20
00:40:07
113
00:40:23
932
№ 932
Сидоров Александр, 7 лет
Коноша
17 в М 0-17 |1|
Коноша
М 0-17
17
00:40:23
114
00:40:29
964
№ 964
Сирюкин Егор, 17 лет
Скопин
18 в М 0-17 |1|
Скопин
М 0-17
18
00:40:29
115
00:40:34
428
№ 428
Губаренко Анастасия, 32 лет
Новосибирск
21 в Ж 26-40 |3|
Новосибирск
Ж 26-40
21
00:40:34
116
00:41:07
108
№ 108
Балашова Ольга, 27 лет
Г.Волгоград
22 в Ж 26-40 |3|
Г.Волгоград
Ж 26-40
22
00:41:07
117
00:41:52
990
№ 990
Кунаков Игорь, 50 лет
Владивосток
9 в М 41-50 |4|
Владивосток
М 41-50
9
00:41:52
118
00:41:53
415
№ 415
Юдаков Сергей, 26 лет
Думиничи
34 в М 26-40 |3|
Думиничи
М 26-40
34
00:41:53
119
00:42:12
861
№ 861
Львова Александра, 23 лет
Санкт-Петребург
Санкт-Петребург
00:42:12
120
00:42:27
737
№ 737
Шишкин Дмитрий, 27 лет
Екатеринбург
35 в М 26-40 |3|
Екатеринбург
М 26-40
35
00:42:27
121
00:43:19
35
№ 35
Блохин Алексей, 31 лет
Белгород
36 в М 26-40 |3|
Белгород
М 26-40
36
00:43:19
122
00:43:56
557
№ 557
Калюжная Юлия, 38 лет
Урай, Ханты-Мансийский АО
23 в Ж 26-40 |3|
Урай, Ханты-Мансийский АО
Ж 26-40
23
00:43:56
123
00:44:00
1009
№ 1009
Руслан
00:44:00
124
00:47:32
629
№ 629
Портнова Наталья, 52 лет
Владивосток
2 в Ж 51-80 |5|
Владивосток
Ж 51-80
2
00:47:32
125
00:48:45
206
№ 206
Даудрих Юлия, 40 лет
Петропавловск-Камчатский
24 в Ж 26-40 |3|
Петропавловск-Камчатский
Ж 26-40
24
00:48:45
126
00:49:12
397
№ 397
Дунаева Наталия, 44 лет
Москва
3 в Ж 41-50 |4|
Москва
Ж 41-50
3
00:49:12
127
00:49:25
832
№ 832
Грищенко Роман, 38 лет
Санкт-Петербург
37 в М 26-40 |3|
Санкт-Петербург
М 26-40
37
00:49:25
128
00:51:29
866
№ 866
Канаев Владислав, 22 лет
Москва
Москва
00:51:29
129
00:53:40
317
№ 317
Коломиец Кристина, 28 лет
Пыть-Ях
25 в Ж 26-40 |3|
Пыть-Ях
Ж 26-40
25
00:53:40
130
00:56:46
577
№ 577
Павлов Петр, 32 лет
Мегино-Кангаласский район, с. Ха
38 в М 26-40 |3|
Мегино-Кангаласский район, с. Ха
М 26-40
38
00:56:46
131
01:02:19
1025
№ 1025
Харламова Саша, 15 лет
Смоленск
4 в Ж 0-17 |1|
Смоленск
Ж 0-17
4
01:02:19
132
01:30:10
954
№ 954
Мутовкина Анастасия, 28 лет
Пыть-Ях
26 в Ж 26-40 |3|
Пыть-Ях
Ж 26-40
26
01:30:10
Мероприятия
25 - 29 июля
5 участников
Идёт регистрация
1 км 5 участников
0.5 км 0 участников
0.2 км 0 участников
18 - 22 июля
40 участников
Идёт регистрация
150 км 10 участников
120 км 0 участников
60 км 7 участников
30 км 15 участников
15 км 8 участников
5 - 8 июля
111 участников
Идёт регистрация
21.1 км 36 участников
10 км 40 участников
5 км 45 участников
25 июн - 31 авг
72 участника
Идёт регистрация
Не ограничено км 72 участника
20 - 24 июня
312 участников
Идёт регистрация
55 км 113 участников
27.5 км 199 участников
1 июн - 31 авг
3525 участников
Идёт регистрация
300 км 3525 участников
6 - 10 июня
462 участника
Лучшие результаты
15 км Андрей Килин 01:00:57
10 км Максим Афанасьев 00:40:32
5 км Рафаэль Зейналлы 00:14:34
3 км Константин Горшков 00:11:57
1 км Олег Павлов 00:03:43
1 мар - 31 мая
812 участников
Лучшие результаты
150 км Андрей Килин 11:27:15
75 км Роман Грищенко 14:45:08
1 мар - 31 мая
324 участника
Лучшие результаты
400 км Роман Марутик 19:55:45
150 км Сергей Тараканов 07:10:31
24 - 27 мая
759 участников
Лучшие результаты
120 км Николай Мелеховец 04:58:51
60 км Михаил Владимиров 01:57:16
30 км Дмитрий Тарасов 00:47:11
15 км Татьяна Слюсаренко 00:25:33
9 - 13 мая
1034 участника
Лучшие результаты
42.195 км Дмитрий Кабанов 03:56:30
21.1 км Евгений Однорог 01:34:19
9 км Иван Рой 00:35:48
5 км Руслан Курдюков 00:19:51
26 - 30 апреля
477 участников
Лучшие результаты
100 км Виктор Власов 03:25:24
50 км Станислав Сурков 01:30:32
20 км Магомед Сокуев 00:33:27
19 - 23 апреля
306 участников
Лучшие результаты
5.01 км Павел Цолбиков 00:30:07
10.09 км Дмитрий Колмогоров 00:50:20
12.36 км Валерий Сэрпива 00:55:55
5.52 км Артём Темников 00:59:09
14 - 19 марта
164 участника
Лучшие результаты
21.1 км Дмитрий Дядицын 01:20:30
10 км Сергей Корнеев 00:41:19
5 км Илья Богданчиков 00:21:48
21 дек 2017 - 28 фев 2018
279 участников
Лучшие результаты
30 км Сергей Птицын 01:43:56
10 км Владислав Прокофьев 00:33:55
5 км Владислава Иванова 00:15:29
13 - 18 февраля
123 участника
Лучшие результаты
21.1 км Александр Рыбаков 01:39:11
10 км Алексей Богданов 00:47:09
5 км Артур Ходжаев 00:20:29
1 км Алина Фалькова 00:08:52
16 - 19 ноября 2017
379 участников
Лучшие результаты
21.1 км Дмитрий Семенов 01:04:25
10 км Максим Саленикович 00:45:14
5 км Евгений Смирнов 00:19:33
1 км Владимир Габерер 00:02:57
7 - 8 октября 2017
219 участников
Лучшие результаты
42.195 км Дмитрий Назаров 03:37:15
21.1 км Константин Корзунов 01:16:50
10 км Павел Борисов 00:42:43
5 км Артур Игнатюк 00:20:03
22 сен - 1 окт 2017
281 участник
Лучшие результаты
100 км Павел Максачук 03:04:48
60 км Ильфат Губайдуллин 02:04:03
30 км Сергей Лазарев 00:46:54
16 - 17 сентября 2017
263 участника
Лучшие результаты
12 км Павел Карпухин 00:51:50
8 км Артур Игнатюк 00:35:44
4 км Павел Карасев 00:15:46
19 - 20 августа 2017
150 участников
Лучшие результаты
1 км Нет результата
0.5 км Александр Краснокутский 01:20:23
0.2 км Павел Карасев 00:16:22
15 - 18 июля 2017
192 участника
Лучшие результаты
90 км Александр Белоусов 02:13:52
45 км Вячеслав Павлюк 01:15:45
30 км Сергей Черных 00:54:54
15 км Петр 00:20:14
27 - 28 мая 2017
248 участников
Лучшие результаты
21.1 км Артур Игнатюк 01:23:03
10 км Дмитрий Киселёв 00:38:18
5 км Евгений Кравцов 00:22:40
Регистрация
Email
Проверьте правильность ввода!
Пароль (минимум 7 знаков)
Проверьте правильность ввода!
Повтор пароля
Проверьте правильность ввода!
Имя
Проверьте правильность ввода!
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" вы подтверждаете свое согласие с условиями Договора оферты и Политики конфиденциальности.
Восстановление пароля
Email
Проверьте правильность ввода!
Укажите адрес эл. почты, который вы использовали при регистрации на сайте. Мы вышлем вам инструкцию по восстановлению пароля.
Регистрация в мероприятии
Загрузка результата
Оплата участия
Смена дистанции
Удаление результата
Произошла ошибка отправки запроса