Cycling Race Online (1 этап)

Финишный протокол
Финишный протокол
Дистанция 20 км
Дистанция 20 км
Дистанция 50 км
Дистанция 100 км
Дистанция
Все
Все
Мужчины
Женщины
Пол
Все
Все
0-17
18-25
26-40
41-50
51-80
Возрастная категория
Поиск
Дистанция 20 км
Место
Номер
Участник
Город
Категория
Место в категории
Результат
1
00:33:27
234
№ 234
Сокуев Магомед, 23 лет
Грозный
1 в М 18-25 |2|
Грозный
М 18-25
1
00:33:27
2
00:43:31
439
№ 439
Гущин Дмитрий, 44 лет
Самара
1 в М 41-50 |4|
Самара
М 41-50
1
00:43:31
3
00:49:54
411
№ 411
Макаров Алексей, 46 лет
Междуреченск
2 в М 41-50 |4|
Междуреченск
М 41-50
2
00:49:54
4
00:50:23
80
№ 80
Слюсаренко Татьяна, 25 лет
Азов
1 в Ж 18-25 |2|
Азов
Ж 18-25
1
00:50:23
5
00:55:57
65
№ 65
Захар
00:55:57
6
00:56:38
379
№ 379
Краснокутский Александр, 30 лет
Сочи
1 в М 26-40 |3|
Сочи
М 26-40
1
00:56:38
7
00:56:48
125
№ 125
Львов Андрей, 62 лет
Самара
1 в М 51-80 |5|
Самара
М 51-80
1
00:56:48
8
00:57:39
312
№ 312
Анютка
00:57:39
9
01:00:29
444
№ 444
Сунтуфий Александр, 12 лет
Приморский край пгт Кировский
1 в М 0-17 |1|
Приморский край пгт Кировский
М 0-17
1
01:00:29
10
01:00:49
407
№ 407
Слюсаренко Григорий, 55 лет
2 в М 51-80 |5|
М 51-80
2
01:00:49
11
01:01:54
466
№ 466
Карасев Павел, 37 лет
Москва
2 в М 26-40 |3|
Москва
М 26-40
2
01:01:54
12
01:03:12
501
№ 501
Шачнев Артур, 35 лет
3 в М 26-40 |3|
М 26-40
3
01:03:12
13
01:04:38
388
№ 388
Сергеева Надежда, 34 лет
Дно
1 в Ж 26-40 |3|
Дно
Ж 26-40
1
01:04:38
14
01:10:20
179
№ 179
Крятов Сергей, 52 лет
Москва
3 в М 51-80 |5|
Москва
М 51-80
3
01:10:20
15
01:14:24
390
№ 390
Гришанков Вадим, 39 лет
Усинск
4 в М 26-40 |3|
Усинск
М 26-40
4
01:14:24
16
01:15:02
408
№ 408
Слюсаренко Любовь, 51 лет
Азов
1 в Ж 51-80 |5|
Азов
Ж 51-80
1
01:15:02
17
01:17:32
341
№ 341
Периг Валерия, 31 лет
Иркутск
2 в Ж 26-40 |3|
Иркутск
Ж 26-40
2
01:17:32
18
01:20:25
488
№ 488
Кузнецов Vano, 18 лет
Ульяновск
2 в М 18-25 |2|
Ульяновск
М 18-25
2
01:20:25
19
01:21:26
188
№ 188
Игошина Юлия, 32 лет
Новосибирск
3 в Ж 26-40 |3|
Новосибирск
Ж 26-40
3
01:21:26
20
01:22:20
481
№ 481
Rodnik Ольга, 45 лет
Химки
1 в Ж 41-50 |4|
Химки
Ж 41-50
1
01:22:20
21
01:23:29
460
№ 460
Кибо Алексей, 43 лет
Минусинск
3 в М 41-50 |4|
Минусинск
М 41-50
3
01:23:29
22
01:23:47
479
№ 479
Борщ Макс борщ, 29 лет
Свободный
5 в М 26-40 |3|
Свободный
М 26-40
5
01:23:47
23
01:25:28
496
№ 496
Медянцев Александр, 19 лет
Тольятти
3 в М 18-25 |2|
Тольятти
М 18-25
3
01:25:28
24
01:26:08
259
№ 259
Калмыков Валера, 31 лет
Нартан
6 в М 26-40 |3|
Нартан
М 26-40
6
01:26:08
25
01:27:25
457
№ 457
Гаврилко Иван, 28 лет
Свободный Амурской области
7 в М 26-40 |3|
Свободный Амурской области
М 26-40
7
01:27:25
26
01:28:04
498
№ 498
Лихачёв Евгений, 25 лет
Кокшетау
4 в М 18-25 |2|
Кокшетау
М 18-25
4
01:28:04
27
01:30:42
410
№ 410
Плетенев Николай, 38 лет
Пермь
8 в М 26-40 |3|
Пермь
М 26-40
8
01:30:42
28
01:32:25
322
№ 322
Попов Даниил, 18 лет
Бугульма
5 в М 18-25 |2|
Бугульма
М 18-25
5
01:32:25
29
01:44:34
463
№ 463
Осадший Александр, 29 лет
Уссурийск
9 в М 26-40 |3|
Уссурийск
М 26-40
9
01:44:34
30
01:53:45
224
№ 224
Олег
01:53:45
31
01:55:11
450
№ 450
Прудкогляд Артём, 18 лет
Москва
6 в М 18-25 |2|
Москва
М 18-25
6
01:55:11
32
02:02:22
467
№ 467
Дегтярев Владимир, 19 лет
Москва
7 в М 18-25 |2|
Москва
М 18-25
7
02:02:22
33
02:18:47
302
№ 302
Лидия
02:18:47
34
02:26:26
74
№ 74
Баталов Евгений, 23 лет
Новотроицк
8 в М 18-25 |2|
Новотроицк
М 18-25
8
02:26:26
35
02:44:38
105
№ 105
Духно Максим, 22 лет
Самара
9 в М 18-25 |2|
Самара
М 18-25
9
02:44:38
36
02:49:25
71
№ 71
Безбородников Кирилл, 15 лет
Орск
2 в М 0-17 |1|
Орск
М 0-17
2
02:49:25
37
03:30:57
351
№ 351
Самсонов Сергей, 39 лет
Ульяновск
Ульяновск
03:30:57
Мероприятия
25 - 29 июля
5 участников
Идёт регистрация
1 км 5 участников
0.5 км 0 участников
0.2 км 0 участников
18 - 22 июля
41 участник
Идёт регистрация
150 км 10 участников
120 км 0 участников
60 км 7 участников
30 км 16 участников
15 км 8 участников
5 - 8 июля
112 участников
Идёт регистрация
21.1 км 36 участников
10 км 41 участник
5 км 45 участников
25 июн - 31 авг
72 участника
Идёт регистрация
Не ограничено км 72 участника
20 - 24 июня
312 участников
Идёт регистрация
55 км 113 участников
27.5 км 199 участников
1 июн - 31 авг
3526 участников
Идёт регистрация
300 км 3526 участников
6 - 10 июня
462 участника
Лучшие результаты
15 км Андрей Килин 01:00:57
10 км Максим Афанасьев 00:40:32
5 км Рафаэль Зейналлы 00:14:34
3 км Константин Горшков 00:11:57
1 км Олег Павлов 00:03:43
1 мар - 31 мая
812 участников
Лучшие результаты
150 км Андрей Килин 11:27:15
75 км Роман Грищенко 14:45:08
1 мар - 31 мая
324 участника
Лучшие результаты
400 км Роман Марутик 19:55:45
150 км Сергей Тараканов 07:10:31
24 - 27 мая
759 участников
Лучшие результаты
120 км Николай Мелеховец 04:58:51
60 км Михаил Владимиров 01:57:16
30 км Дмитрий Тарасов 00:47:11
15 км Татьяна Слюсаренко 00:25:33
9 - 13 мая
1034 участника
Лучшие результаты
42.195 км Дмитрий Кабанов 03:56:30
21.1 км Евгений Однорог 01:34:19
9 км Иван Рой 00:35:48
5 км Руслан Курдюков 00:19:51
26 - 30 апреля
477 участников
Лучшие результаты
100 км Виктор Власов 03:25:24
50 км Станислав Сурков 01:30:32
20 км Магомед Сокуев 00:33:27
19 - 23 апреля
306 участников
Лучшие результаты
5.01 км Павел Цолбиков 00:30:07
10.09 км Дмитрий Колмогоров 00:50:20
12.36 км Валерий Сэрпива 00:55:55
5.52 км Артём Темников 00:59:09
14 - 19 марта
164 участника
Лучшие результаты
21.1 км Дмитрий Дядицын 01:20:30
10 км Сергей Корнеев 00:41:19
5 км Илья Богданчиков 00:21:48
21 дек 2017 - 28 фев 2018
279 участников
Лучшие результаты
30 км Сергей Птицын 01:43:56
10 км Владислав Прокофьев 00:33:55
5 км Владислава Иванова 00:15:29
13 - 18 февраля
123 участника
Лучшие результаты
21.1 км Александр Рыбаков 01:39:11
10 км Алексей Богданов 00:47:09
5 км Артур Ходжаев 00:20:29
1 км Алина Фалькова 00:08:52
16 - 19 ноября 2017
379 участников
Лучшие результаты
21.1 км Дмитрий Семенов 01:04:25
10 км Максим Саленикович 00:45:14
5 км Евгений Смирнов 00:19:33
1 км Владимир Габерер 00:02:57
7 - 8 октября 2017
219 участников
Лучшие результаты
42.195 км Дмитрий Назаров 03:37:15
21.1 км Константин Корзунов 01:16:50
10 км Павел Борисов 00:42:43
5 км Артур Игнатюк 00:20:03
22 сен - 1 окт 2017
281 участник
Лучшие результаты
100 км Павел Максачук 03:04:48
60 км Ильфат Губайдуллин 02:04:03
30 км Сергей Лазарев 00:46:54
16 - 17 сентября 2017
263 участника
Лучшие результаты
12 км Павел Карпухин 00:51:50
8 км Артур Игнатюк 00:35:44
4 км Павел Карасев 00:15:46
19 - 20 августа 2017
150 участников
Лучшие результаты
1 км Нет результата
0.5 км Александр Краснокутский 01:20:23
0.2 км Павел Карасев 00:16:22
15 - 18 июля 2017
192 участника
Лучшие результаты
90 км Александр Белоусов 02:13:52
45 км Вячеслав Павлюк 01:15:45
30 км Сергей Черных 00:54:54
15 км Петр 00:20:14
27 - 28 мая 2017
248 участников
Лучшие результаты
21.1 км Артур Игнатюк 01:23:03
10 км Дмитрий Киселёв 00:38:18
5 км Евгений Кравцов 00:22:40
Регистрация
Email
Проверьте правильность ввода!
Пароль (минимум 7 знаков)
Проверьте правильность ввода!
Повтор пароля
Проверьте правильность ввода!
Имя
Проверьте правильность ввода!
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" вы подтверждаете свое согласие с условиями Договора оферты и Политики конфиденциальности.
Восстановление пароля
Email
Проверьте правильность ввода!
Укажите адрес эл. почты, который вы использовали при регистрации на сайте. Мы вышлем вам инструкцию по восстановлению пароля.
Регистрация в мероприятии
Загрузка результата
Оплата участия
Смена дистанции
Удаление результата
Произошла ошибка отправки запроса